
Ultimo 20 Uno Винный холодильник 53л Сенсорная панель управления 131Вт 5-18°C Черный (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 10035778
Отправка с 02 июня 2026от 26 355 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Ultimo 20 Uno 53 л с сенсорной панелью управления 131 Вт 5-18°C Для друзей хорошего вкуса: винный холодильник Klarstein Ultimo 20 Uno доводит ваши любимые вина до идеальной температуры для питья. Он впечатляет не только простым управлением с помощью сенсорного дисплея, четырьмя уровнями хранения и стильной панорамной стеклянной дверцей. Благодаря простому и элегантному дизайну и внутреннему светодиодному освещению он умело украшает ваш винный запас. Винный холодильник Ultimo 20 Uno от Klarstein — это стильное место для хранения вина, игристых вин и других напитков. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 17 кг кг |
| Внутренние размеры | около 35 х 52 х 33 см (ШхВхГ) |
| Встроенный прибор | Нет |
| Гибкое хранение | 4 съемных металлических отсека |
| Дверной упор | правый, не меняемый |
| Дисплей с мягким прикосновением | Удобное управление |
| Длина шнура питания | около 180 см |
| Емкость (бутылки) | двадцать |
| Емкость (литр) | пятьдесяттри |
| Зоны охлаждения | один |
| Идеально охлажденный в любое время | 53 Литра полезного контента для спонтанного наслаждения вином |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество отсеков на полках | четыре |
| Мера | около 43 х 63 х 50 см (ШхВхГ) |
| Осветите | внутреннее светодиодное освещение с возможностью включения |
| Отсеки для полки для материалов | Металл |
| Производительность | 131 Вт кг/час |
| Рабочий шум | 41 дБ макс. |
| Система управления | Панель управления мягким прикосновением |
| Температура | от 5 до 18°C |
| Хладагент | R600a |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| годовое потребление энергии | 142 кВтч/а |
| от 5 до 18 °C | Точное охлаждение |
- Цена: от 26 355 ₴/ед.










