
Ultimo 16 Uno Винный шкаф 42л с сенсорной панелью управления 16 бутылок 5-18°C Черный (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 10035777
Отправка с 02 июня 2026от 25 505 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Ultimo 16 Uno 42 л с сенсорной панелью управления 16 бутылок 5-18°C Для друзей хорошего вкуса: винный холодильник Klarstein Ultimo 16 Uno доводит ваши любимые вина до идеальной температуры для питья. Он впечатляет не только простым управлением с помощью сенсорного дисплея, четырьмя уровнями хранения и стильной панорамной стеклянной дверцей. Благодаря простому и элегантному дизайну и переключаемому светодиодному внутреннему освещению он умело подчеркнет ваш винный запас. Винный холодильник Ultimo 16 Uno от Klarstein — это стильное место для хранения вина, игристых вин и других напитков. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 16,5 кг кг |
| Внутренние размеры | около 34 х 35 х 31 см (ШхВхГ) |
| Встроенный прибор | Нет |
| Гибкое хранение | 3 съемных деревянных отсека |
| Дверной упор | правый, не меняемый |
| Длина шнура питания | около 180 см |
| Емкость (бутылки по 0,75 литра) | шестнадцать |
| Емкость (литр) | сорокдва |
| Защищен от света | Панорамная стеклянная дверь с защитой от ультрафиолета |
| Зоны охлаждения | один |
| Идеально охлажденный в любое время | 42 Литра полезного контента для спонтанного наслаждения вином |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество отсеков на полках | три |
| Мера | около 43 х 56 х 45 см (ШхВхГ) |
| Осветите | внутреннее светодиодное освещение с возможностью включения |
| Отсеки для полки для материалов | Металл |
| Потребляемая мощность | 131 Вт |
| Рабочий шум | 41 дБ макс. |
| Сенсорный дисплей | удобное управление снаружи |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Стильно | Дверь с рамой из нержавеющей стали черного цвета |
| Температура | от 5 до 18°C |
| Хладагент | R600a |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| годовое потребление энергии | 140 кВтч/а |
| от 5 до 18 °C | Точное охлаждение |
- Цена: от 25 505 ₴/ед.










