
Винный холодильник Bellevin 18 Uno 50 литров 11-18 °C LED Touch SingleZone (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10035863
Отправка с 02 июня 2026от 17 428 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Bellevin 18 Uno 50 литров 11-18 °C LED Touch SingleZone Изысканные вина из стильного винного холодильника Klarstein Bellevin 18 Uno особенно хороши на вкус, потому что они всегда имеют идеальную температуру для питья для немедленного наслаждения. Будь то прекрасное красное вино, игристое белое или свежее розовое вино: стильный винный шкаф Bellevin 18 Uno вмещает до 18 бутылок удовольствия в одной 50-литровой зоне охлаждения. Все бутылки размещаются на шести уровнях хранения с пятью выдвижными металлическими полками. С помощью сенсорной панели управления и ЖК-дисплея на внешней стороне дверцы можно индивидуально и удобно установить температуру в диапазоне от 11 до 18 °C. Переключаемая яркая белая светодиодная лампа внутри обеспечивает необходимый обзор и освещает содержимое винного шкафа. Практичный, элегантный и привлекающий внимание везде: винный холодильник Bellevin 18 Uno от Klarstein.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| 5 Металлических полов | 6 Уровней подшипника, включая НДС. Нижний отсек |
| Вес | около 16,5 кг кг |
| Внутренние размеры | около 26 х 55 х 31 см (ШхВхГ) |
| Встроенный прибор | Нет |
| Дверной упор | правый, не меняемый |
| Длина кабеля | около 200 см |
| Емкость (бутылки) | восемнадцать |
| Емкость (литр) | пятьдесят |
| Зоны охлаждения | один |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Количество отсеков на полках | пять |
| Мера | около 35 х 68 х 49 см (ШхВхГ) |
| Озарите | белое светодиодное внутреннее освещение |
| Отсеки для полки для материалов | Металл с подшипниковыми валами |
| Рабочий шум | 26 дБ макс. |
| свободностоящий | благородный винный холодильник с панорамной стеклянной дверью |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Температура | от 11 до 18 °C |
| Хладагент | R600a |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| годовое потребление энергии | 146 кВтч/а |
| Зона охлаждения | отпускается при температуре от 11 до 18 °C |
| идеальная температура окружающей среды | от 16 до 32 °C |
- Цена: от 17 428 ₴/ед.










