
Винный холодильник Vinamour 26 Uno 26 бутылок 88 литров нержавеющая сталь LED 88 литров (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 10028491
Отправка с 02 июня 2026от 32 307 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Vinamour 26 Uno 26 бутылок 88 литров из нержавеющей стали LED Klarstein Vinamour 26 Uno - это компактный винный холодильник с большим смыслом для современной живой культуры. За стеклянной дверью с двойной изоляцией в незаметном светодиодном прожекторе размещаются до 26 бутылок вина. Холодильник управляется с помощью сенсорной панели управления. Благодаря своему высокому показателю винный холодильник также идеально подходит для установки в барах отелей и высококлассных гастрономических заведениях. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Благородная стеклянная дверь с ручкой | запираемый и с двойной изоляцией |
| Вес | около 26 кг кг |
| Внутренние размеры | около 35 х 68 х 37,5 см (ШхВхГ) |
| Встроенный прибор | Нет |
| Дверной упор | Справа |
| Длина кабеля | около 160 см |
| Емкость (бутылки) | двадцатьшесть |
| Емкость (литр) | восемьдесятвосемь |
| Зоны охлаждения | один |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Количество отсеков на полках | шесть |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мера | 43 х 82,5 х 48 см (ШхВхГ) |
| Объем 88 литров | для 26 бутылок вина |
| Отсеки для полки для материалов | Древесина |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Рабочий шум | 41 дБ макс. |
| Сенсорная панель управления | для легкого управления |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Температура | от 5 до 18°C |
| Хладагент | R600a |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 32 307 ₴/ед.








