
Винный холодильник Barolo 28 Uno 70 литров 11-18°C SingleZone (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10035860
Отправка с 02 июня 2026от 22 955 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Barolo 28 Uno 70 литров 11-18°C SingleZone Изысканные вина из стильного винного холодильника Klarstein Barolo 28 Uno особенно хороши на вкус, потому что они всегда имеют правильную температуру охлаждения для немедленного наслаждения. Будь то прекрасное красное вино, игристое белое или свежее розовое вино: стильный винный шкаф Barolo 28 Uno вмещает до 28 бутылок удовольствия в одной 70-литровой зоне охлаждения. Все бутылки размещаются на семи уровнях хранения с шестью выдвижными металлическими полками. С помощью сенсорной панели управления и ЖК-дисплея на внешней стороне дверцы можно индивидуально и удобно установить температуру в диапазоне от 11 до 18 °C. Переключаемая яркая белая светодиодная лампа внутри обеспечивает необходимый обзор и освещает содержимое винного шкафа. Дверца с двойным остеклением не только хорошо выглядит, но и обеспечивает быстрый обзор содержимого холодильника для напитков Klarstein Barolo 28 Uno в любое время. Интерьер также выдержан в стильном черном цвете, который поддерживает благородный эффект. Сочетание стекла, нержавеющей стали и света делает винный шкаф декоративным аксессуаром для дома в любой комнате. Практичный, элегантный и привлекающий внимание везде: винный холодильник Barolo 28 Uno от Klarstein.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 24 кг кг |
| Внутренние размеры | около 36 х 62 х 33 см (ШхВхГ) |
| Все в поле зрения | хорошо освещенный белым светодиодным внутренним освещением |
| Гибкое хранение | на семи уровнях подшипника с шестью съемными металлическими полками |
| Дверной упор | справа (не сменяется) |
| Длина кабеля | около 200 см |
| Класс энергоэффективности | G |
| Мера | около 45 х 73,5 х 54 см (ШхВхГ) |
| Много места | Вместимость 70 литров для 28 бутылок вина в зоне охлаждения |
| Охлаждающий агент | R600a |
| Охлаждение | термоэлектрический |
| Полезный объем | 70 Литров |
| Потребление энергии | 178,85 кВтч/год |
| Привлекательный в квартире | благородный винный холодильник с панорамной стеклянной дверью в рамке из благородной стали |
| Простой | простое управление с помощью сенсорной панели с цифровым ЖК-дисплеем на внешней стороне двери |
| Рабочий шум | 26 дБ |
| Температурный диапазон | от 11 до 18 °C (при этом достижимое значение в салоне не может быть выше температуры окружающей среды в месте установки) |
| Тихий шепот | едва слышный рабочий шум всего 26 дБ |
| Установка | свободностоящий |
| Хорошо охлажденный | регулируемые температуры от 11 до 18 °C для всех видов вина |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 22 955 ₴/ед.










