
Шираз 24 Uno винный холодильник 63л 24fl сенсорная панель управления 5-18°C 67 литров / 24 бутылки | Черный
- Под заказ
- Код: 10035028
Отправка с 02 июня 2026от 25 505 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Shiraz 24 Uno 63 л 24 фл с сенсорной панелью управления 5-18°C Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Shiraz 24 Slim Uno обеспечивает наилучшее наслаждение вином, доводя винные бутылки до нужной температуры для питья. Он сияет своим тонким дизайном и чудесно прижимается даже к небольшим зазорам. Вы можете использовать его для оптимального хранения до 24 бутылок вина и охлаждения их до температуры питья от 5 до 18 °C. Входная дверь из безопасного стекла позволяет красиво преподнести благородные бутылки. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| 5 Металлических отсеков | съемный и с подшипниковыми валами |
| Вес | около 21,5 кг кг |
| Внутренние размеры | около 34 х 63 х 33 см (ШхВхГ) |
| Встроенный прибор | Нет |
| Дверной упор | правый, не меняемый |
| Длина шнура питания | около 170 см |
| Емкость (бутылки) | двадцатьчетыре |
| Емкость (литр) | шестьдесяттри |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество отсеков на полках | пять |
| Мера | около 43 х 74,5 х 45 см (ШхВхГ) |
| Объем 63 литра | на срок до 24 бутылок вина |
| Озарите | внутреннее светодиодное освещение с возможностью включения |
| Отсеки для полки для материалов | Металл |
| Рабочий шум | 45 дБ макс. |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Температура | от 5 до 18 °C |
| Хладагент | R600a |
| Чистое наслаждение вином | отдельно стоящий винный холодильник |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| годовое потребление энергии | 142 кВтч/а |
| идеальная температура окружающей среды | от 16 до 32 °C |
- Цена: от 25 505 ₴/ед.











