
Винный холодильник Bellevin 8 Uno 23 литра 11-18 °C LED Touch SingleZone (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10035862
Отправка с 02 июня 2026от 14 453 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Bellevin 8 Uno 23 литра 11-18 °C LED Touch SingleZone Изысканные вина из стильного винного холодильника Klarstein Bellevin 8 Uno особенно хороши на вкус, потому что они всегда имеют правильную температуру охлаждения для немедленного наслаждения. Будь то изысканное красное вино, игристое белое или свежее розовое вино: стильный винный шкаф Bellevin 8 Uno вмещает до 8 бутылок удовольствия в одной 23-литровой зоне охлаждения. Все бутылки имеют свое место на трех уровнях хранения с выдвижными металлическими полками. С помощью сенсорной панели управления и ЖК-дисплея на внешней стороне дверцы можно индивидуально и удобно установить температуру в диапазоне от 11 до 18 °C. Переключаемая яркая белая светодиодная лампа внутри обеспечивает необходимый обзор и освещает содержимое винного шкафа. Практичный, элегантный и привлекающий внимание везде: винный холодильник Bellevin 8 Uno от Klarstein.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 Металлических пола | 4 Уровня подшипника, включая НДС. Нижний отсек |
| Вес | около 10 кг кг |
| Внутренние размеры | около 18 х 35 х 33 см (ШхВхГ) |
| Встроенный прибор | Нет |
| Дверной упор | правый, не меняемый |
| Длина кабеля | около 200 см |
| Для 8 бутылок вина | Емкость 23 литра |
| Емкость (бутылки) | восемь |
| Емкость (литр) | двадцатьтри |
| Зоны охлаждения | один |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Количество отсеков на полках | три |
| Мера | около 26 х 49 х 50 см (ШхВхГ) |
| Озарите | белое светодиодное внутреннее освещение |
| Отсеки для полки для материалов | Металл с подшипниковыми валами |
| Рабочий шум | 26 дБ макс. |
| свободностоящий | благородный винный холодильник с панорамной стеклянной дверью |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Температура | от 11 до 18 °C |
| Хладагент | R600a |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| годовое потребление энергии | 190 кВтч/а |
| Зона охлаждения | отпускается при температуре от 11 до 18 °C |
| идеальная температура окружающей среды | от 16 до 32 °C |
- Цена: от 14 453 ₴/ед.










