
Винный холодильник Vinamour 19 Uno, 19 фл./65 л, 4-18°C, 40 дБ, стекло, 19 бутылок | 1 зона охлаждения
- Под заказ
- Код: 10033127
Отправка с 02 июня 2026от 22 104 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Vinamour 19 Uno 19 бутылок/65 л 4-18°C 40dB стекло Винный холодильник Klarstein Vinamour 19 Uno украсит винные запасы дома, а также привлечет внимание в барах благодаря своей блестящей раме из матовой нержавеющей стали. . Стеклянная дверь открывает большие возможности для понимания. В салоне объемом 62 литра на четырех выдвижных деревянных полках можно разместить до 19 винных бутылок. Благодаря подсветке вы можете установить его в центре внимания и легко управлять охлаждением с помощью сенсорного управления. Бесшумный, роскошный любитель вина: высококачественный винный холодильник Vinamour 19 Uno от Klarstein. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| 19 Винных бутылок | Объем 62 литра |
| Благородные идеи | Винный холодильник с панорамной стеклянной дверью |
| Вес | около 22 кг кг |
| Внутренние размеры | около 35 х 33,5 х 38 см (ШхВхГ) |
| Всего 40 дБ | бесшумная работа |
| Встроенный прибор | Нет |
| Дверной упор | правый, не меняемый |
| Длина кабеля | около 160 см |
| Емкость (бутылки) | девятнадцать |
| Емкость (литр) | шестьдесятдва |
| Зоны охлаждения | один |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Козырек | Стеклянная дверь непроницаема для ультрафиолетового света |
| Количество отсеков на полках | четыре |
| Мера | около 43 х 64 х 48 см (ШхВхГ) |
| Осветите | включаемый светодиодный свет |
| Отсеки для полки для материалов | Древесина |
| Потребляемый ток | 85 Вт |
| Рабочий шум | 40 дБ макс. |
| Размеры нижнего отсека | около 35 х 20 х 22 см (ШхВхГ) |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Температура | от 4 до 18°C |
| Хладагент | R600a |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| годовое потребление энергии | 135,05 кВтч/а |
| идеальная температура окружающей среды | от 10 до 32 °C |
- Цена: от 22 104 ₴/ед.


