
Винтаж 19 Uno холодильник для напитков 70 литров 4-22°C ретро-дизайн красный (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10035571
Отправка с 01 июня 2026от 28 796 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Vinetage 19 Uno охладитель напитков холодильник 70 литров 4-22°C ретро-дизайн Полнотелое красное вино, игристое белое или свежее розовое вино: вина особенно вкусны из стильного винного шкафа Vinetage 19 Uno! Все бутылки имеют свое место на четырех уровнях хранения с тремя выдвижными деревянными полками. Используйте сенсорную панель для выбора температуры питья от 4 до 22 °C и наслаждайтесь хорошо темперированным вином, пока ваши запасы прекрасно представлены за стеклянной дверцей, освещенной белым светодиодным внутренним освещением. Ретро-дизайн сочетается с приятной прохладой: холодильник для вина в стиле ретро Klarstein Vinetage 19 Uno охлаждает и хранит вина оптимально и стильно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| 4 Уровня подшипника | 3 выдвижных деревянных отсека и напольные решетки |
| 50-е годы | отдельно стоящий ретро-винный охладитель |
| Вес | около 23 кг кг |
| Внутренние размеры Верхняя / нижняя часть | около 35 х 60 х 33/21 см (ШхВхГ) |
| Встроенный прибор | Нет |
| Дверной упор | правый, не меняемый |
| Длина кабеля | около 110 см |
| Емкость (бутылки) | девятнадцать |
| Емкость (литр) | семьдесят |
| Зоны охлаждения | один |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Интуитивный | простота в эксплуатации с помощью сенсорной панели |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество отсеков на полках | три |
| Мера | около 44 х 69 х 47 см (ШхВхГ) |
| Объем 70 литров | для 19 винных бутылок |
| Отсеки для полки для материалов | Древесина |
| Рабочий шум | 39 дБ макс. |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Температура | от 4 до 22 °C |
| Температурная зона охлаждения | от 4 до 22 °C для красных или белых вин |
| Хладагент | R600a |
| Хорошо освещенный | благодаря белому светодиодному внутреннему освещению |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| годовое потребление энергии | 130 кВтч/а |
| идеальная температура окружающей среды | от 16 до 32 °C |
- Цена: от 28 796 ₴/ед.










