
Винный холодильник Coachella 50 47 литров с функцией WiFi с подсветкой из нержавеющей стали серебристого цвета
- Под заказ
- Код: 10034820
Отправка с 02 июня 2026от 24 655 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Coachella 50 на 47 литров Функция WiFi Подсветка Нержавеющая сталь Всегда свежий: Klarstein Coachella 50 — это компактный холодильник для напитков емкостью 47 литров. Благодаря встроенной функции Wi-Fi вы можете удобно и дистанционно контролировать температуру в диапазоне 3-18 °C в любое время с помощью приложения Klarstein. Благодаря концепции сбалансированного освещения умный холодильник также имеет атмосферную фоновую подсветку, которая позволяет окружающему пространству сиять до 7 различных цветовых тонов. Две металлические полки также обеспечивают достаточно места для еды и напитков, а внутреннее светодиодное освещение обеспечивает наилучший обзор. Сенсорная панель управления обеспечивает удобное и понятное управление прямо на устройстве. Холодильник Klarstein Coachella 50 впечатляет умными функциями и надежно доводит ваши напитки до освежающей температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 22,5 кг кг |
| Вставка (вверху) | около 42 х 31 см (ШхТ) |
| Вставка (внизу) | около 42 х 17 см (ШхТ) |
| Дверной упор | справа (не сменяется) |
| Класс энергоэффективности | E (диапазон от A до G) |
| Материал вставки решетки | Металл |
| Материал двери | Стекло и нержавеющая сталь |
| Мера | около 47,5 х 51 х 44 см (ШхВхГ) |
| Объем корпуса | 47 Литров |
| Охлаждающая жидкость | R600a |
| Рабочий шум | до 44 дБ макс. |
| Размеры интерьера (вверху) | около 42 х 42 х 34 см (ШхВхГ) |
| Размеры интерьера (ниже) | около 42 х 42 х 18 см (ШхВхГ) |
| Температурный диапазон | от 3 до 18 °C |
| Установка | свободностоящий |
| Чудо пространства | с 2 металлическими полками и объемом 47 литров |
| Электропитание | 220 - 240 В ~ 50 Гц |
| оптимальная температура окружающей среды | 16 - 32 °C |
- Цена: от 24 655 ₴/ед.








