
Vinovilla 7 Встраиваемый холодильник для вина Uno Quartz Белое стекло Нержавеющая сталь Белый (Германия,
- Под заказ
- Код: 10036180
Отправка с 02 июня 2026от 31 457 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Vinovilla 7 Встроенный винный холодильник Uno Quartz Белое стекло Нержавеющая сталь Роскошное охлаждение: Klarstein Vinovilla 7 Встроенный винный холодильник Uno представляет собой тонкий, практичный встраиваемый холодильник, который умело представляет изысканные винные запасы благодаря современной стеклянной дверце и белое внутреннее освещение. Кроме того, ваш винный фонд оптимально хранится в течение длительного времени и охлаждается равномерно со всех сторон — ведь бутылки лежат только по бокам деревянных полок. Так что вы можете насладиться настоящим букетом лучших вин! Для любителей вина: Vinovilla 7 Built-in Uno от Klarstein создает место для хранения с роскошным стилем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 21 кг кг |
| Встроенный прибор | Да |
| Гармоничный | для установки на мини-кухне |
| Дверной упор | правый, не меняемый |
| Длина шнура питания | около 180 см |
| Емкость (бутылки) | семь |
| Емкость (литр) | двадцать |
| Зоны охлаждения | один |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Интуитивный | Управление с помощью сенсорной панели |
| Количество отсеков на полках | шесть |
| Отсеки для полки для материалов | Древесина |
| Производительность | 85 Вт кг/час |
| Рабочий шум | 41 дБ макс. |
| Размеры без ручки | около 15 х 87 х 52 см (ШхВхГ) |
| Размеры внутри | около 9 х 66 х 37 см (ШхВхГ) |
| Размеры с ручкой | около 15 х 87 х 56 см(ШхВхГ) |
| Роскошный | Винный холодильник для требовательного хранения |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Температура | от 5 до 22 °C |
| Хладагент | R600a |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| годовое потребление энергии | 108,04 кВтч/а |
| идеальная температура окружающей среды | от 10 до 38 °C |
- Цена: от 31 457 ₴/ед.








