
Винный холодильник Vinsider 24 Built-In Uno встраиваемый 1 зона 24 бутылки нержавеющая сталь нержавеющая сталь
- Под заказ
- Код: 10039913
Отправка с 07 июня 2026от 55 291 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Vinsider 24 Встроенный винный холодильник Uno встроенный 1 зона 24 бутылки из нержавеющей стали Стильное наслаждение: встраиваемый винный холодильник Vinsider 24 Uno от Klarstein не только гарантирует оптимальное хранение вашего вина для наилучшего удовольствия от питья, но и обогащает его окружение с благородной внешностью. В отдельной зоне охлаждения Vinsider 24 Built-In Uno можно хранить до 24 бутылок по 0,75 литра каждая, и они всегда легко доступны благодаря умной дверце сверху вниз, которая открывается сверху вниз. Встраиваемый винный холодильник Klarstein Vinsider 24 Uno обеспечивает наслаждение вином высшего класса! PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 23 кг кг |
| Внутренние размеры | около 47 х 36,5 х 32 см ШхВхГ) |
| Встроенный прибор | Да |
| Дверной упор | ниже, не подлежит смене |
| Емкость (бутылки) | двадцатьчетыре |
| Емкость (литр) | пятьдесятодин |
| Зоны охлаждения | один |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество отсеков на полках | три |
| Монтажные размеры | 56,4 х 45 х 55 см (ШхВхГ) |
| Озарите | с белым светодиодным внутренним освещением |
| Отсеки для полки для материалов | Буковая древесина |
| Привлекательный | компактный и стильный встроенный винный холодильник |
| Рабочий шум | 42 дБ макс. |
| Размер двери | около 59,5 х 45 см (ШхВ) |
| Размеры (вкл. Ручка) | около 55,5 х 44 х 59,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры уровня подшипника | 44,5 х 31,5 см (ШхТ) |
| Сенсорное управление и светодиодный дисплей | Интуитивно понятное управление |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Температура | от 5 до 20 °C |
| Хладагент | R600a |
| Щедрый | для 24 бутылок объемом 51 литр |
| Элегантный дизайн | Дверь из нержавеющей стали с 2 слоями стекла и 3 отсеками из букового дерева |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| годовое потребление энергии | 115 кВтч/а |
| идеальная температура окружающей среды | от 16 до 32 °C |
| от 5 до 20 °C | точная степень с однозонным компрессионным охлаждением |
- Цена: от 55 291 ₴/ед.









