
Холодильник-холодильник Vintage 12 для напитков 48 литров 4-22°C ретро-дизайн красный (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 10035569
Отправка с 02 июня 2026от 23 805 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Холодильник-холодильник Vinetage на 12 напитков 48 литров 4-22°C в стиле ретро Будь то насыщенное красное вино, игристое белое или свежее розовое вино: в стильном винном шкафу Vinetage 12 Uno вино особенно приятно на вкус! Все бутылки имеют свое место на трех уровнях хранения с двумя выдвижными деревянными полками. Используйте сенсорную панель для выбора температуры питья от 4 до 22 °C и наслаждайтесь хорошо темперированным вином, пока ваши запасы прекрасно представлены за стеклянной дверцей, освещенной белым светодиодным внутренним освещением. Ретро-дизайн сочетается с приятным прохладным наслаждением питьем: ретро-холодильник для вина Klarstein Vinetage 12 Uno охлаждает и хранит вина оптимально и стильно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| 50-е годы | отдельно стоящий ретро-винный охладитель |
| Вес | около 18 кг кг |
| Внутренние размеры Верхняя часть | около 34 х 20 х 34 см (ШхВхГ) |
| Внутренние размеры Нижняя часть | около 34 х 20 х 21 см (ШхВхГ) |
| Встроенный прибор | Нет |
| Дверной упор | правый, не меняемый |
| Длина кабеля | около 112 см |
| Емкость (бутылки) | двенадцать |
| Емкость (литр) | сороквосемь |
| Зоны охлаждения | один |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Интуитивный | простота в эксплуатации с помощью сенсорной панели |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество отсеков на полках | два |
| Мера | около 43,5 х 48,5 х 42,5 см (ШхВхГ) |
| Объем 46 литров | для 12 бутылок вина |
| Отсеки для полки для материалов | Древесина |
| Рабочий шум | 39 дБ макс. |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Температура | от 4 до 22 °C |
| Температурная зона охлаждения | от 4 до 22 °C для красных или белых вин |
| Хладагент | R600a |
| Хорошо освещенный | благодаря белому светодиодному внутреннему освещению |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| годовое потребление энергии | 128 кВтч/а |
| идеальная температура окружающей среды | от 16 до 32 °C |
- Цена: от 23 805 ₴/ед.










