
Винный холодильник Reserva 8 Uno 23 литра 8 бутылок 11-18 °C 26 дБ нержавеющая сталь (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 10035864
Отправка с 02 июня 2026от 16 153 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Reserva 8 Uno 23 литра 8 бутылок 11-18 °C Нержавеющая сталь 26 дБ Изысканные вина из стильного винного холодильника Klarstein Reserva 8 Uno особенно вкусны, потому что они всегда имеют правильную температуру охлаждения для немедленного наслаждения. Будь то прекрасное красное вино, игристое белое или свежее розовое вино: стильный винный шкаф Reserva 8 Uno вмещает до 8 бутылок удовольствия в одной 23-литровой зоне охлаждения. Все бутылки имеют свое место на четырех уровнях хранения с тремя выдвижными деревянными полками. С помощью сенсорной панели управления и ЖК-дисплея в верхней части дверцы можно индивидуально и удобно установить температуру в диапазоне от 11 до 18 °C. Переключаемая яркая белая светодиодная лампа внутри обеспечивает необходимый обзор и освещает содержимое винного шкафа. Дверца с двойным остеклением в раме из нержавеющей стали не только хорошо выглядит, но и обеспечивает быстрый обзор содержимого холодильника для напитков Klarstein Reserva 8 Uno в любое время. Интерьер также выдержан в стильном черном цвете, который поддерживает благородный эффект. Сочетание стекла, нержавеющей стали, черного корпуса и света делает винный шкаф декоративным аксессуаром для дома в любой комнате. Благодаря удобной ручке снаружи винный шкаф можно легко открыть и снова надежно закрыть. Благодаря едва слышимому рабочему шуму всего 26 дБ его также можно без проблем установить в спальнях или гостевых комнатах. Практичный, элегантный и прочный дизайн: винный холодильник Reserva 8 Uno от Klarstein.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 10 кг кг |
| Внутренние размеры | около 18 х 35 х 32 см (ШхВхГ) |
| Все в поле зрения | хорошо освещенный белым светодиодным внутренним освещением |
| Гибкое хранение | на четырех уровнях хранения с тремя съемными деревянными полами |
| Дверной упор | справа (не сменяется) |
| Длина кабеля | около 200 см |
| Класс энергоэффективности | G |
| Маленький охладитель наслаждения | Вместимость 23 литра для 8 бутылок вина в зоне охлаждения |
| Охлаждающий агент | R600a |
| Охлаждение | термоэлектрический |
| Полезный объем | 23 Литра |
| Привлекательный в квартире | благородный мини-винный холодильник с панорамной стеклянной дверью |
| Производительность | 70 Вт кг/час |
| Простой | простое управление с помощью сенсорной панели с цифровым ЖК-дисплеем на внешней стороне двери |
| Рабочий шум | 26 дБ |
| Размеры (с дверной ручкой) | около 26 х 48,5 х 54 см (ШхВхГ) |
| Расстояние тяги | около 8,5 см |
| Температурный диапазон | от 11 до 18 °C (при этом достижимое значение в салоне не может быть выше температуры окружающей среды в месте установки) |
| Тихий шепот | едва слышный рабочий шум всего 26 дБ |
| Установка | отдельно стоящая или столешница |
| Хорошо охлажденный | регулируемые температуры от 11 до 18 °C для всех видов вина |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 16 153 ₴/ед.










