
Винный холодильник Vinamour 12 Uno 12 бутылок/46л 4-18°C 40дБ (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10035673
Отправка с 02 июня 2026от 22 530 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Vinamour 12 Uno 12 бутылок / 46 л 4-18°C 40 дБ Любите вино и наслаждайтесь им: винный холодильник Klarstein Vinamour 12 Uno — это элегантный шкаф для хранения небольших запасов вина дома или яркое зрелище в барах. В винном холодильнике Klarstein Vinamour 12 Uno объемом 46 литров можно охладить до 12 бутылок вина. Они хранятся при температуре от 4 до 18 °C при идеальной температуре для питья в 2 прочных выдвижных деревянных ящиках в привлекательном и легкодоступном месте. Панорамная стеклянная дверь из безопасного стекла обеспечивает постоянный обзор винных запасов, которые искусно инсценированы светодиодным внутренним освещением. Температуру охлаждения можно легко установить снаружи, а свет включить или выключить с помощью внешней сенсорной панели управления. Хорошо охлажденное, стильно представленное в блестящей раме из нержавеющей стали: хранение вина в винном холодильнике Klarstein Vinamour 12 Uno.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Благородный | отдельно стоящий однозонный винный холодильник |
| Вес | около 19,3 кг кг |
| Внутренние размеры | около 37 х 42 х 39 см (ШхВхГ) |
| Встроенный прибор | Нет |
| Дверной упор | правый, не меняемый |
| Длина кабеля | около 155 см |
| Емкость (бутылки) | двенадцать |
| Емкость (литр) | сорокшесть |
| Зоны охлаждения | один |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Интуитивный | Управление с помощью сенсорной панели |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество отсеков на полках | два |
| Легко доступны | 2 выдвижных отсека для деревянных полок |
| Мера | около 43 х 52 х 47 см (ШхВхГ) |
| Отсеки для полки для материалов | Древесина |
| Рабочий шум | 40 дБ макс. |
| Размеры Вставка | около 36,5 х 1,5 х 27,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры нижнего отсека | около 37 х 42 х 21 см (ШхВхГ) |
| Размеры отсека для пола | около 36,5 х 1,5 х 14 см (ШхВхГ) |
| Светодиодное внутреннее освещение | дискретно и подключается отдельно |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Температура | от 4 до 18°C |
| Хладагент | R600a |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| годовое потребление энергии | 148 кВтч/а |
| от 4 до 18 °C | Температурная зона охлаждения |
- Цена: от 22 530 ₴/ед.










