
Shiraz 12 Slim Uno винный холодильник 32 л / 12 фл. Сенсорный экран 85 Вт 5-18 ° C LED 32 литра / 12 бутылок |
- Под заказ
- Код: 10040213
Отправка с 02 июня 2026от 26 526 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Shiraz 12 Slim Uno 32 л/12 фл. Сенсорный экран 85 Вт 5–18 °C LED Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Shiraz 12 Slim Uno обеспечивает наилучшее наслаждение вином, придавая винам правильную температуру питья. Он также предлагает наилучшие условия для длительного хранения изысканных вин. Благодаря панорамной стеклянной двери и белому светодиодному внутреннему освещению вы также можете изысканно представить свои винные запасы. Все настройки легко понять с помощью интуитивно понятной сенсорной панели управления, и вы можете выбрать охлаждение с точностью до градуса от 5 до 18 ° C. Для любителей и ценителей: винный холодильник Klarstein Shiraz 12 Slim Uno представляет собой стильное место для хранения и обеспечивает идеальную температуру вина для питья. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 16,5 кг кг |
| Внутренние размеры | около 17 х 68 х 31 см (ШхВхГ) |
| Все в поле зрения | Панорамная стеклянная дверь и белое светодиодное освещение |
| Встроенный прибор | Нет |
| Дверной упор | правый, не меняемый |
| Длина шнура питания | около 180 см |
| Емкость (бутылки) | двенадцать |
| Емкость (литр) | тридцатьдва |
| Зоны охлаждения | один |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество отсеков на полках | три |
| Мера | около 25 х 80 х 45 см (ШхВхГ) |
| Отсеки для полки для материалов | хромированный металл |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Потребляемая мощность освещения | 1 Вт |
| Рабочий шум | 44 дБ макс. |
| Сенсорная панель управления | для интуитивного управления |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Стоя или лежа | 3 съемных металлических отсека |
| Температура | от 5 до 18 °C |
| Хладагент | R600a |
| Чистое наслаждение вином | Винный холодильник в тонком дизайне |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| годовое потребление энергии | 132,86 кВтч/а |
| идеальная температура окружающей среды | от 16 до 32 °C |
| от 5 до 18 °C | Точное охлаждение |
- Цена: от 26 526 ₴/ед.









