
Shiraz 16 Кварцевый винный холодильник 42 л сенсорная панель управления 160 Вт 5-18 °C 42 литра / 16 бутылок |
- В наличии
- Код: 10039901
от 20 404 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Shiraz 16 Quartz 42 л с сенсорной панелью управления 160 Вт 5-18 °C Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Shiraz 16 Quartz обеспечивает наилучшее наслаждение вином благодаря идеальной температуре питья. Он предлагает наилучшие условия для длительного хранения. Входная дверь из безопасного стекла также позволяет приятно взглянуть на вещи и очень элегантно представляет ваши запасы вина. Вы можете легко управлять винным холодильником с помощью сенсорного дисплея. Для любителей и ценителей: винный шкаф Shiraz 16 Quartz от Klarstein — стильное место для хранения вина, игристых вин и других напитков. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| 42-Литровый интерьер | за 16 бутылок вина |
| Вес | около 16,5 кг кг |
| Внутренние размеры | около 34 х 35 х 31 см (ШхВхГ) |
| Встроенный прибор | Нет |
| Гибкое хранение | 3 съемных металлических отсека плюс 1 стойка для шампанского |
| Дверной упор | правый, не меняемый |
| Длина шнура питания | около 180 см |
| Емкость (бутылки) | 16 (стандарт 0,75 литра) |
| Емкость (литр) | сорокдва |
| Зоны охлаждения | один |
| Идеально охлажденный | отдельно стоящий кулер для лучшего наслаждения вином |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество отсеков на полках | три |
| Мера | около 43 х 53,5 х 45 см (ШхВхГ) |
| Осветите | внутреннее светодиодное освещение с возможностью включения |
| Отсеки для полки для материалов | Металл |
| Рабочий шум | 41 дБ макс. |
| Сенсорный дисплей | Удобное управление |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Температура | от 5 до 18 °C |
| Хладагент | R600a |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| годовое потребление энергии | 160 Вт |
| от 5 до 18 °C | Точное охлаждение |
- Цена: от 20 404 ₴/ед.









