
Винный холодильник Reserva 8 Slim Uno 8 бутылок 23 литра из нержавеющей стали (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10035861
Отправка с 02 июня 2026от 13 602 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Reserva 8 Slim Uno винный холодильник 8 бутылок 23 литра из нержавеющей стали Винный шкаф Klarstein Reserva 8 Slim Uno вмещает до 8 бутылок удовольствия в 23-литровой зоне охлаждения. Четыре уровня хранения с тремя выдвижными металлическими полками и переключаемое внутреннее светодиодное освещение обеспечивают стильную презентацию. С помощью сенсорной панели управления и ЖК-дисплея на внешней стороне дверцы можно индивидуально и удобно установить температуру в диапазоне от 11 до 18 °C. Практичный, элегантный и особенно тонкий: винный холодильник Reserva 8 Slim Uno от Klarstein.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 10 кг кг |
| Внутренние размеры | около 18 х 35 х 32 см (ШхВхГ) |
| Все в поле зрения | благодаря светодиодному внутреннему освещению |
| Гибкое хранение | на четырех уровнях с тремя съемными металлическими полами |
| Дверной упор | Справа |
| Длина кабеля | около 170 см |
| Емкость (бутылки) | восемь |
| Емкость (литр) | двадцатьтри |
| Зоны охлаждения | один |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество отсеков на полках | три |
| Количество уровней подшипника | четыре |
| Мера | около 26 х 46,5 х 50 см (ШхВхГ) |
| Отсеки для полки для материалов | Металл |
| Охладитель наслаждения | Вместимость 23 литра для 8 бутылок вина |
| Охлаждающий агент | R600a |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Приманка для глаз | благородный винный холодильник с панорамной стеклянной дверью |
| Простой | Управление с помощью сенсорной панели с цифровым ЖК-дисплеем |
| Рабочий шум | 26 дБ |
| Расстояние тяги | 8,5 см |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Температура | от 11 до 18 °C |
| Тихий шепот | с рабочим шумом всего 26 дБ |
| Хорошо охлажденный | регулируемые температуры от 11 до 18 °C |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
- Цена: от 13 602 ₴/ед.










