
Винный холодильник Vinamour 16 Uno, 16 фл./42 л, 4-18°C, 41 дБ, стекло, 16 бутылок | 1 зона охлаждения
- Под заказ
- Код: 10039897
Отправка с 02 июня 2026от 20 404 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Винный холодильник Vinamour 16 Uno 16 бутылок / 42 л 4-18°C 41 дБ стекло Винный холодильник Klarstein Vinamour 16 Uno украсит винные запасы дома, а также привлечет внимание в барах благодаря своей блестящей раме из матовой нержавеющей стали. . Стеклянная дверь открывает большие возможности для понимания. В 42-литровом салоне на трех выдвижных деревянных полках можно разместить до 16 винных бутылок. Благодаря подсветке вы можете установить его в центре внимания и легко управлять охлаждением с помощью сенсорного управления. Любители роскошных вин: высококачественный винный холодильник Vinamour 16 Uno от Klarstein. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| 42-Литровый интерьер | за 16 бутылок вина |
| Вес | около 18 кг кг |
| Внутренние размеры | около 33,5 х 27 х 30 см (ШхВхГ) |
| Встроенный прибор | Нет |
| Выдвижной | 3 Деревянные полки плюс 1 стойка для шампанского |
| Дверной упор | правый, не меняемый |
| Длина кабеля | около 174 см |
| Емкость (бутылки) | 16 (стандарт 0,75 литра) |
| Емкость (литр) | сорокдва |
| Зоны охлаждения | один |
| Идеально охлажденный | отдельно стоящий кулер для лучшего наслаждения вином |
| Индикатор температуры | По Цельсию, по Фаренгейту |
| Количество отсеков на полках | три |
| Мера | около 43 х 57 х 49 см (ШхВхГ) |
| Осветите | включаемый светодиодный свет |
| Отсеки для полки для материалов | Древесина |
| Рабочий шум | 41 дБ макс. |
| Система управления | Сенсорная панель управления |
| Температура | от 4 до 18 °C |
| Хладагент | R600a |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| годовое потребление энергии | 140 кВтч/а |
| идеальная температура окружающей среды | от 16 до 32 °C |
| от 4 до 18 °C | Точное охлаждение |
- Цена: от 20 404 ₴/ед.









