
Вытяжка Alina 90 см 600 м³/ч Светодиодный дисплей рассеянного света черный 90 см | Черный (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10034106
от 22 541 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Alina 90 см 600 м³/ч Светодиодный дисплей Окружающий свет черный Теперь на кухню приходят свет и атмосфера - вытяжка Klarstein Alina также устраняет пар и запахи пищи. Вытяжка Klarstein Alina быстро справляется с дымкой и пузырями на варочной панели. Благодаря трем уровням мощности производительность труда можно легко адаптировать к процессу приготовления. На самом высоком уровне производительности он транспортирует до 600 м³/ч отработанного воздуха из кухни и даже может приготовить несколько блюд. Благодаря новейшим технологиям уровень шума и энергопотребление удерживаются на приятно низком уровне 63 дБ и класса энергоэффективности А. Вытяжка Klarstein Alina для потолка особенно привлекательна не только благодаря своему элегантному внешнему виду, но и благодаря опциональному переключаемому окружающему освещению с девятью различными цветами. Настенная вытяжка без напора придает каждому кухонному гарнитуру особую атмосферу. Две переключаемые светодиодные лампы для варочной поверхности также обеспечивают беспрепятственный обзор сковородок и кастрюль в любое время, а чтобы ничего, кроме встроенного декоративного элемента из нержавеющей стали, не пробивалось сквозь элегантную стеклянную поверхность, все элементы управления встроены непосредственно в поверхность, как сенсорная панель. В комплект поставки входят все материалы, необходимые для настенного монтажа, шланг для отвода воздуха и соответствующий кожух дымохода. С помощью двух угольных фильтров (артикул 10030727) вытяжку также можно легко перевести в режим рециркуляции. Благородная роскошь и экологичность для кухни: с вытяжкой Klarstein Alina варочные поверхности приобретают атмосферную изюминку, а кухни – чистый воздух. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 17 кг кг |
| Все в поле зрения | два энергосберегающих светодиода с классом эффективности освещения A |
| Вытяжной шланг | 15 х 200 см (ØxL) |
| Длина кабеля питания | около 140 см |
| Класс энергоэффективности | A |
| Красочный | Освещение атмосферы с концепцией сбалансированного света в девяти разных цветах |
| Легко переоборудуемый | может быть переоборудован в рециркуляционный режим с помощью фильтров с активированным углем |
| Мощно против дымки | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 600 м3/ч |
| Настроение привлекательное для глаз | Вытяжка без головы с цветной подсветкой |
| Особенно эффективно | Класс динамической эффективности жидкости A |
| Потребляемая мощность | 165 Вт (при включенном освещении) |
| Простота в эксплуатации | три выбираемых уровня мощности с сенсорной панелью управления |
| Размеры (максимальные размеры устройства) | около 90 х 37 х 38,5 см (ШхВхГ без затухания камина) |
| Размеры Затухание камина | около 22,2 х 30 - 59 х 17,2 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергосберегающий | экологически чистый класс энергоэффективности A |
| Эргономичный и удобный | компактный головной убор для свободы передвижения над варочной панелью |
| доступные цвета светодиодов | белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый |
| низкий рабочий шум | 59 / 63 дБ на самом низком / самом высоком уровне мощности |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, испанский, итальянский) |
- Цена: от 22 541 ₴/ед.











