
Вытяжка Montblanc 60 610 м³/ч 165 Вт 2x1,5 Вт Светодиодная планка Черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10031992
от 14 886 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Montblanc 60 610 м³/ч 165 Вт 2x1,5 Вт Светодиодные рейлинги Мощная 60-сантиметровая вытяжка в режиме отвода воздуха для удаления паров с кухни с производительностью до 610 м³ циркуляции в час. 3-ступенчатая регулировка мощности вентилятора, отключаемое освещение варочной поверхности и экономичная непрерывная работа с двигателем мощностью 165 Вт с классом энергоэффективности А. Корпус из нержавеющей стали с дымоходом, состоящим из двух частей, и рейлингом для простой и стильной подвески кухонной утвари. На вершине производительности: вытяжка Klarstein Montblanc устраняет кухонный пар в кратчайшие сроки. С вытяжкой Klarstein Montblanc 60 пар и пузырьки исчезают быстрее, чем их успевает произвести кастрюля. Двигатель мощностью 165 Вт и 3 уровня вентиляции всасывают до 610 м³ воздуха в час снаружи через вытяжной шланг. Переключаемая светодиодная подсветка варочной поверхности позволяет лучше видеть сковородки и кастрюли. Дымоход, состоящий из двух частей, изменяемый по высоте, ловко скрывает шланг отработанного воздуха, а декоративная рейка на нижней стороне вытяжки используется для стильного хранения кухонных принадлежностей. Настенная вытяжка Klarstein Montblanc 60 — это вершина технологии и дизайна: она эффективно устраняет пар и придает вашей кухне элегантный вид. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 7,1 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности |
| Диаметр вытяжного шланга | 150 мм и 153 мм (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 1,60 м |
| Класс динамической эффективности жидкости | A |
| Класс по степени выделения жира | C |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности освещения | D |
| Мощность вытяжного воздуха | 610 м3/ч |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Практически | нижние перила для подвешивания кухонной утвари |
| Рабочий шум | 61 / 69 дБ |
| Размеры (камин в каждой части) | около 22 х 40 х 17 см (ШхВхГ) |
| Размеры (капюшон без камина) | около 60 х 32 х 50 см (ШхВхГ) |
| Экологически чистый | с классом энергоэффективности A |
| Элегантный | благородный корпус из нержавеющей стали с передней панелью управления |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 610 м3/ч |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 14 886 ₴/ед.











