
Lumio Primo ретро вытяжка 60см 490 м³/ч светодиодная подсветка белая (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10028133
от 16 161 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Lumio Primo в стиле ретро 60 см 490 м³/ч Светодиодное освещение Вытяжка Lumio Primo от Klarstein — это роскошный праздник для маленьких и средних кухонь, который обещает вам приятный чистый воздух. Благодаря трем уровням мощности он притягивает запахи и испарения и, таким образом, обеспечивает хороший микроклимат в помещении и хороший обзор печи даже во время больших кулинарных мероприятий. Алюминиевый жироулавливающий фильтр, пригодный для мытья в посудомоечной машине, защищает вытяжной воздуховод от загрязнения. Именно так Klarstein гарантирует долгий и функциональный срок службы вытяжки! Две практичные светодиодные лампочки, встроенные в нижнюю часть, при желании освещают процесс приготовления пищи. Кроме того, рейка из матовой нержавеющей стали длиной 75 см с ностальгическим латунным дизайном позволяет практично и стильно повесить ковши, венчики, кастрюли и сковородки. Ретро-дизайн с винтажными акцентами для вашей кухни: стильная вытяжка Klarstein Lumio Primo надежно обеспечивает воздух без пара и жира и хороший обзор плиты! PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без облицовки и настенного крепления) | около 6,8 кг |
| Вес (с отделкой) | около 8,7 кг |
| Класс динамической эффективности жидкости | D |
| Класс по степени выделения жира | C |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры Устройство без заслонки камина | около 60 х 32,5 х 50 см (ШхВхГ) |
| Размеры вытяжного шланга | 160 х 15 см (LxØ) |
| Размеры заслонки камина (1 часть) | около 25 х 38 х 22,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры перил | около 75 х 1,5 см (LxØ) |
| Телескопическая заслонка камина | 38 - 76 см |
| Ширина установки | 60 см |
| Шумовое излучение | 65 дБ |
| Электропитание | 220-240 В~ 50/60 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (больше языка | Английский) |
- Цена: от 16 161 ₴/ед.









