
Вытяжка Athena 90 90 см 300 м³/ч 69 Вт нержавеющая сталь 90 см | Черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10034195
от 17 863 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Athena 90 90 см, 300 м³/ч, 69 Вт, нержавеющая сталь Лучший воздух для кухонь малого и среднего размера: вытяжка Klarstein Athena является элегантным украшением и быстро устраняет пар и дымку при приготовлении пищи. Двигатель мощностью 69 Вт, 3 скорости и производительность отработанного воздуха до 300 м³/ч обеспечивают четкий обзор. В дополнение к сильным эксплуатационным характеристикам настенная вытяжка Klarstein Athena впечатляет как роскошная часть кухонного оборудования: она придает каждой кухне современный вид, который дополняется облицовкой камина, состоящей из двух частей. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 12 кг кг |
| Высота камина | около 40-78 см |
| Длина кабеля питания | около 140 см |
| Класс по степени выделения жира | D |
| Материал Затухание камина/корпус | Нержавеющая сталь |
| Материальный фронт | Нержавеющая сталь |
| Мощный | Вытяжка в благородном дизайне |
| Общая потребляемая мощность на самом высоком уровне с включенным светом | 72 Вт |
| Передняя панель кнопок | для удобного управления |
| Рабочий шум | 64 дБ максимум |
| Размеры (без затухания камина) | около 90 х 36 х 36 см (ШхВхГ) |
| Размеры вытяжного шланга (выдвижной) | 15 х 45-180 см (ØxL) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| минимальная / максимальная глубина | около 15,5 / 36 см (Т) |
| опционально доступны фильтры с активированным углем (артикул | 10027451) |
- Цена: от 17 863 ₴/ед.








