
Вытяжка Galina вытяжка вытяжка 60 см 350 м³/ч LED нержавеющая сталь акриловое стекло (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10032137
от 10 207 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Galina вытяжка 60 см 350 м³/ч LED нержавеющая сталь акриловое стекло Вытяжка Noble в режиме вытяжки с классом энергоэффективности B, тремя уровнями мощности и производительностью вытяжки до 350 м³/ч. Передняя панель шириной 60 см с роскошным черным акриловым стеклом, корпус и дымоход полностью из нержавеющей стали 430. Экономичная потребляемая мощность 67,5 Вт: идеально подходит для небольших и средних кухонь с возможностью переключения на режим рециркуляции. Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Galina придает кухне элегантную изюминку и быстро устраняет пар и дымку во время приготовления пищи. Благодаря чрезвычайно экономичному энергопотреблению 67,5 Вт в режиме рециркуляции вытяжка Klarstein Galina обеспечивает чистый воздух без дымки на кухнях малого и среднего размера. Три уровня мощности обеспечивают до 350 м³ отработанного воздуха в час и адаптируют настенную вытяжку к соответствующему объему приготовления пищи. Вентиляция и освещение регулируются скрытыми ползунками на нижней стороне. Переключаемый свет со светодиодной лампой мощностью 2,5 Вт обеспечивает хорошую видимость у плиты. Настенная вытяжка Klarstein Galina не только обладает высокими для своего класса характеристиками, но и впечатляет как роскошная часть кухонного оборудования: наклонная вверх конструкция вытяжки шириной 60 см навевает воспоминания о кухнях в деревенском стиле, которые еще больше усиливаются. следует подчеркнуть переднюю часть из черного акрилового стекла и корпус из нержавеющей стали 430. Настоящая изюминка на кухне. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (2 x арт. 10027451). PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 8 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности мощностью 2,5 Вт |
| Высота камина | около 40,5 - 75 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 155 мм (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 1,40 м |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 350 м3/ч в 3 этапа |
| Общее потребление тока при включенном освещении на самом высоком уровне | 70 Вт |
| Размеры (без затухания камина) | около 60 х 19,5 х 51 см (ШхВхГ) |
| Размеры (камин, одна часть) | около 22 х 40,5 х 17,5 см (ШхВхГ) |
| Удобный | простое управление с помощью ползунков в нижней части капота |
| Элегантный | черный фронт из акрилового стекла и корпуса из нержавеющей стали |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | вытяжной колпак шириной 60 см с потребляемой мощностью 67,5 Вт для малых и средних кухонь |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский,итальянский, испанский) |
- Цена: от 10 207 ₴/ед.









