
Вытяжка Helena 90 595 м³/ч Светодиодный дисплей черный 90 см | Черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10034102
от 18 713 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Helena 90 595 м³/ч Светодиодный дисплей черный Вытяжка Klarstein Helena 90 убеждает классом энергоэффективности A, гарантирует высокие показатели вытяжки и сияет особым светом благодаря яркому окружающему освещению. Благодаря трем уровням мощности производительность вытяжки Helena 90 можно легко адаптировать к процессу приготовления пищи. На высшем уровне вытягивает до 595 м³/ч отработанного воздуха из кухни, а также может справиться с приготовлением нескольких блюд. Благодаря новейшим технологиям уровень шума и энергопотребление поддерживаются на приятно низком уровне — всего 63 дБ, а класс энергоэффективности — А. Вытяжка Klarstein Helena 90 особенно привлекательна не только своим элегантным внешним видом, а также из-за опционально переключаемой внешней подсветки с девятью различными цветами. Настенная вытяжка без напора придает каждому кухонному гарнитуру особую атмосферу. Две переключаемые светодиодные лампы для варочной поверхности позволяют всегда хорошо видеть сковородки и кастрюли. Все элементы управления интегрированы непосредственно в поверхность в виде сенсорной панели с дисплеем. В комплект поставки входят все материалы, необходимые для настенного монтажа, шланг для отвода воздуха и соответствующий кожух дымохода. С помощью двух фильтров с активированным углем вытяжку также можно легко перевести в режим рециркуляции. Энергосберегающая, экологически чистая, мощная и ярко освещенная: краткий обзор наиболее важных характеристик вытяжки Klarstein Helena 90. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | прибл. 21 кг кг |
| Все в поле зрения | через два энергосберегающих светодиода |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 см (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 140 см |
| Класс энергоэффективности | A |
| Легко переоборудуемый | может быть переоборудован в рециркуляционный режим с помощью фильтров с активированным углем |
| Мощно против дымки | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 595 м3/ч |
| Освещение атмосферы | Концепция сбалансированного света с девятью различными цветами |
| Простота в эксплуатации | три выбираемых уровня мощности с сенсорной панелью управления и светодиодным дисплеем |
| Размеры (максимальные размеры устройства) | около 90 х 51,5 х 33 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергосбережение & экологически чистые | благодаря классу энергоэффективности A |
| Эргономичный & удобный | компактный головной убор для свободы передвижения над варочной панелью |
| доступные цвета светодиодов | белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый |
| минимальная / максимальная глубина устройства | около 12/33 см |
| низкий рабочий шум | 63 дБ на самом высоком уровне мощности |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, испанский, итальянский) |
- Цена: от 18 713 ₴/ед.











