
Вытяжка Athena 60 см Вытяжной воздух: 350 м³/ч Светодиод из нержавеющей стали 60 см | Серебряный (Германия,
- В наличии
- Код: 10032904
от 11 058 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Athena 60 см Вытяжной воздух: 350 м³/ч Светодиодная нержавеющая сталь Лучший воздух на кухнях малого и среднего размера: вытяжка Klarstein Athena является благородной изюминкой и быстро устраняет пар и дымку при приготовлении пищи. Двигатель мощностью 65 Вт, 3 скорости и производительность отработанного воздуха до 350 м³/ч обеспечивают четкий обзор. В дополнение к сильным эксплуатационным характеристикам настенная вытяжка Klarstein Athena впечатляет как роскошная часть кухонного оборудования: она придает каждой кухне современный вид, который дополняется облицовкой камина, состоящей из двух частей. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 5,5 кг кг |
| Высота камина | около 40-75 см |
| Длина кабеля питания | около 140 см |
| Класс динамической эффективности жидкости | D |
| Класс по степени выделения жира | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Материал Затухание камина/корпус | Нержавеющая сталь |
| Материальный фронт | Нержавеющая сталь |
| Общая потребляемая мощность на самом высоком уровне с включенным светом | 68 Вт |
| Рабочий шум | 64 дБ максимум |
| Размеры (без затухания камина) | около 60 х 30 х 30 см (ШхВхГ) |
| Размеры (камин, одна часть) | около 20,8 х 40 х 16,8 см (ШхВхГ) |
| Размеры (передняя заслонка) | около 43 х 22,5 см (ШхВ) |
| Размеры вытяжного шланга (выдвижной) | 15 х 45-180 см (ØxL) |
| Чистая роскошь | откидная передняя часть и корпус из нержавеющей стали |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| опционально доступны фильтры с активированным углем (артикул | 10032844) |
- Цена: от 11 058 ₴/ед.








