
Вытяжка Viola нержавеющая сталь 59,6 см 612 м³/ч EEC A черный черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10034863
от 11 058 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Viola из нержавеющей стали 59,6 см 612 м³/ч EEC Черный Мощная, компактная и энергоэффективная вытяжка KlarsteinViola. Будь то поднимающийся пар при обжаривании мяса или рыбы, горячий пар при приготовлении супов или тушеных блюд или запах еды: вытяжка Klarstein Viola быстро справляется с паром и пузырями над плитой. Благодаря двум уровням мощности производительность можно легко адаптировать к процессу приготовления. На самом высоком уровне производительности он транспортирует до 612 м³/ч отработанного воздуха из вашей кухни. Две переключаемые светодиодные лампы для варочной поверхности позволяют вам всегда хорошо видеть сковородки и кастрюли. Вытяжка Klarstein Viola особенно привлекательна благодаря своей телескопической функции: просто вытяните вытяжку, чтобы использовать ее, и задвиньте ее обратно в скрытое основание после использования. Два варианта монтажа дают вам возможность решить, где вы хотите установить свой новый кухонный помощник: его можно просто закрепить на стене над варочной панелью или установить под навесным шкафом. Два тумблера облегчают управление освещением и вентиляцией. Шикарные панели из нержавеющей стали долговечны и легко чистятся. Встроенный жироулавливающий фильтр легко снимается и очищается водой с добавлением небольшого количества моющего средства. Вытяжку можно легко использовать в режиме рециркуляции. Два дополнительных фильтра с активированным углем (10032843) можно использовать для фильтрации запахов. Конечно, вытяжку Klarstein Viola также можно подключить к выхлопной трубе наружу. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 7,8 кг кг |
| Высота установки (над плитой) | 65 - 75 см |
| Длина кабеля | около 130 см |
| Класс по степени выделения жира | C |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мера | около 59,6 х 29 х 31,2 см (ШхВхГ) |
| Освещение варочной панели | 2 х 1,5 Вт |
| Полный пакет | включает в себя обратные заслонки, смазочные фильтры и монтажные материалы |
| Потребляемая мощность двигателя | 200 Вт |
| Практичный и шикарный | Вытяжка из нержавеющей стали с компактным телескопическим дизайном |
| Размеры (с выдержкой) | около 59,6 х 29 х 47,8 см (ШхВхГ) |
| Уровень звуковой мощности | 69 дБ |
| Хорошо освещенный | 2 переключаемых светодиодных светильника обеспечивают оптимальную видимость |
| Чистый воздух | дополнительные фильтры с активированным углем уменьшают запахи пищи |
| Экологически чистый | благодаря классу энергоэффективности A |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| Класс динамической эффективности жидкости | A |
- Цена: от 11 058 ₴/ед.










