
Вытяжка Aurora Eco 90 550 м³/ч 90 см рассеянного света без головы EEC A+ черный | 90 см (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10039929
от 21 265 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Aurora Eco 90 550 м³/ч 90 см без головы Окружающее освещение EEC A+ Теперь на кухню приходят свет и атмосфера – вытяжки Klarstein Aurora Eco также устраняют пар и запахи пищи. Благодаря производительности до 550 м³/ч в три этапа Aurora Eco без устали удаляет пар и запахи с кухни. Особое очарование излучает не только его стильный внешний вид из закаленного стекла, но и переключаемая внешняя подсветка в 9 выбираемых цветах. Так что на кухне всегда правильная атмосфера. Мощное яркое светодиодное освещение варочной поверхности также доступно для наблюдателей за горшками. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосфера-Свет | Светодиодное освещение с девятью различными цветами |
| Вес | около 21 кг кг |
| Все в поле зрения | два ярких светодиода с классом эффективности освещения A |
| Высота затухания камина | около 40 - 75 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 см (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 130 см |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Легко переоборудовать | доступны дополнительные угольные фильтры с активированным углем для рециркуляции воздуха |
| Мощно против дымки | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 550 м3/ч |
| Мощность вытяжного воздуха | макс. 550 м3/ч |
| Особенно эффективно | Класс динамической эффективности жидкости A |
| Простой | Сенсорная панель управления с тремя уровнями мощности и светодиодным дисплеем |
| Размеры (максимальные размеры устройства) | около 90 х 51,5 х 33 см (ШхВхГ без затухания камина) |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергосберегающий | экологически чистый класс энергоэффективности A+ |
| Эргономический | Головной колпачок для свободы передвижения над варочной панелью |
| доступные цвета светодиодов | белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый |
| минимальная / максимальная глубина устройства | около 12/33 см |
| низкий рабочий шум | 63 дБ на самом высоком уровне мощности |
- Цена: от 21 265 ₴/ед.









