
Вытяжка Zelda из нержавеющей стали 60 см настенный монтаж 620 м³/ч сенсорный таймер 60 см (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10029387
от 11 908 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Zelda из нержавеющей стали 60 см настенный монтаж Сенсорный таймер 620 м³/ч Эргономичная вытяжка с классом энергоэффективности B, тремя уровнями мощности, регулируемым 5-минутным таймером и производительностью отработанного воздуха до 620 м³/ч. Передняя панель с черной панелью из безопасного стекла и сенсорной панелью управления. Идеально подходит для небольших и средних кухонь с возможностью рециркуляции воздуха. На кухнях малого и среднего размера вытяжка Klarstein Zelda обеспечивает удаление воздуха и паров, загрязненных запахом пищи, с варочной панели. Он может работать с тремя различными уровнями мощности для разных уровней кулинарной активности. Самый высокий уровень мощности обеспечивает транспортировку до 620 м³/ч отработанного воздуха из кухни, а также может справиться с приготовлением нескольких блюд. И громкость, и энергопотребление находятся в пределах нормы во время работы. Zelda — это настенная вытяжка, которая благодаря своему эргономичному дизайну элегантно вписывается в любой кухонный ландшафт. При ширине 60 см он также подходит для узких кухонь и варочных поверхностей. Вентиляция и освещение, а также 5-минутный таймер управляются с сенсорной панели управления. Для защиты внутренней части вытяжки и воздуховода отработанного воздуха от загрязнения Zelda от Klarstein оснащена двумя сменными жироулавливающими фильтрами из алюминия, которые можно мыть в посудомоечной машине. Передняя часть из матовой нержавеющей стали закрывает варочную панель без скрытых или труднодоступных углов, что делает ее чрезвычайно легкой для очистки. Вытяжка крепится на стену над варочной панелью (без потолочного крепления), необходимый кронштейн входит в комплект поставки. Благодаря кожуху дымохода из нержавеющей стали вытяжка идеально вписывается в современные кухни. В условиях слабого освещения переключаемое светодиодное освещение настенной вытяжки Klarstein можно использовать для освещения зоны приготовления пищи внизу. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью фильтра с активированным углем (арт. 10030727). PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 9,2 кг кг |
| Высота | около 67,5 - 105 см (с затуханием камина) см |
| Диаметр вытяжного шланга | 150 мм и 153 мм (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 1,40 м |
| Мера | около 60 х 31 х 50 см (ШхВхГ без затухания камина) |
| Производительность | 213 Вт кг/час |
| Электропитание | Переменный ток 220-240 В, 50/60 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, итальянский, испанский) |
- Цена: от 11 908 ₴/ед.









