
Комплект рециркуляции вытяжки Zelda 90 см Фильтр с активированным углем 620 м³/ч (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 60002279
от 17 012 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект рециркуляции вытяжки Zelda 90 см Фильтр с активированным углем 620 м³/ч Текст для предметов набора.. Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Zelda 90 придает кухням стильный вид и быстро устраняет пар и дымку во время приготовления пищи. Вытяжка Klarstein Zelda 90 с двигателем мощностью 210 Вт в режиме рециркуляции обеспечивает чистый воздух без дымки на средних и больших кухнях. Три уровня производительности обеспечивают до 650 м³ отработанного воздуха в час и адаптируют настенную вытяжку без напора к соответствующему объему готовки. Конструкция вытяжки шириной 90 см, которая поднимается вверх, особенно практична и дает голове необходимую свободу движений при приготовлении пищи. Вытяжной колпак практически не требует места по глубине. Вентиляция и освещение управляются через переднюю рабочую секцию. Быстрый таймер легко вентилирует в течение 5 минут, а затем выключает устройство. Благородный капюшон легко управляется с помощью пяти кнопок. Переключаемый свет с 2 светодиодными лампами по 1,5 Вт обеспечивает хорошую видимость у плиты. В дополнение к сильным эксплуатационным характеристикам, настенная вытяжка Klarstein Zelda 90 убедительна как роскошная часть кухонного оборудования: корпус из матовой нержавеющей стали 304 придает ей современный вид, который дополняется сенсорной панелью из черного безопасного стекло и двухсекционный кожух дымохода из матовой нержавеющей стали. С помощью прилагаемых фильтров с активированным углем вытяжку можно перевести в режим рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый таймер | 5 Минут таймера отключения для последующей вентиляции |
| Вес | около 10 кг кг |
| Вес на фильтр | 210 г |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности мощностью 2 х 1,5 Вт |
| Высота камина | около 40 - 75 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 150 мм и 153 мм (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 1,40 м |
| Мера | 17,6 х 3,5 см (ØxH) |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 650 м3/ч в 3 этапа |
| Общее потребление тока при включенном освещении на самом высоком уровне | 213 Вт |
| Размеры (без затухания камина) | около 90 х 50 х 35 см (ШхВхГ) |
| Размеры (камин, одна часть) | около 22 х 40 х 17 см (ШхВхГ) |
| Удобный | простое управление с помощью сенсорной панели с цифровым дисплеем |
| Элегантный | сенсорная панель из черного защитного стекла и корпус из матовой нержавеющей стали |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | вытяжной колпак шириной 90 см с мощностью двигателя 210 Вт для средних и больших варочных поверхностей |
- Цена: от 17 012 ₴/ед.











