
Вытяжка Aurora 60 Smart 550 м³/ч 60 см без головы Окружающий свет EEC A++ 60 см | Белый (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10040235
от 22 116 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Aurora 60 Smart 550 м³/ч 60 см без головы Окружающее освещение EEC A++ Теперь на вашей кухне будет сияние и атмосфера, а вытяжка Klarstein Aurora 60 Smart также устраняет пар и запахи пищи. Благодаря трехступенчатой производительности вытяжного воздуха до 550 м³/ч, управляемой через приложение или сенсорный дисплей, Aurora 60 Smart без устали выводит пар и запахи из кухни. Особое очарование излучает не только его стильный внешний вид из закаленного стекла, но и переключаемая внешняя подсветка в 9 выбираемых цветах. Мощное яркое светодиодное освещение варочной поверхности также обеспечивает обзор кастрюль и сковородок. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Атмосфера-Свет | Светодиодное освещение с девятью различными цветами |
| Вес | около 16,5 кг кг |
| Все в поле зрения | два светодиода с классом эффективности освещения A |
| Высота затухания камина | около 40 - 75 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 см (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 140 см |
| Класс динамической эффективности жидкости | A |
| Класс по степени выделения жира | E |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Класс эффективности освещения | A |
| Легко переоборудовать | доступны дополнительные угольные фильтры с активированным углем для рециркуляции воздуха |
| Мощно против дымки | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 550 м3/ч |
| Мощность вытяжного воздуха | макс. 550 м3/ч |
| Особенно эффективно | Класс динамической эффективности жидкости A |
| Рабочий шум | от 48 до 60 дБ макс. |
| Размеры (максимальные размеры устройства) | около 60 х 51,5 х 32 см (ШхВхГ без затухания камина) |
| Умный | с приложением Klarstein можно работать через смартфон |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергосберегающий | экологичный класс энергоэффективности A++ |
| Эргономический | Головной колпачок для свободы передвижения над варочной панелью |
| минимальная / максимальная глубина устройства | около 12/32 см |
| регулируемые цвета атмосферы | белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый |
- Цена: от 22 116 ₴/ед.









