
Вытяжка Amelia 123W 60x47x23.5cm Светодиодное освещение Сенсорное стекло 60 см | Белый (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10035282
от 22 116 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Amelia 123 Вт 60x47x23,5 см Светодиодное освещение Сенсорный диск управления Стекло Элегантный и практичный: это вытяжка Klarstein Amelia. Украсьте свою кухню не только верным помощником в устранении пара и запахов еды, но и роскошной приманкой над плитой. В отличие от обычных вытяжек, плоская конструкция Amelia глубиной всего 23,5 см позволяет без проблем готовить без головы. Таким образом, у вас всегда будет хороший обзор задних горшков без необходимости наклоняться или ударяться головой. Мощный двигатель мощностью 120 Вт обрабатывает до 586 м³ отработанного воздуха в час и остается очень тихим — всего 66 дБ даже на самом высоком уровне. В зависимости от объема пара у вас есть три уровня мощности - низкий, средний и высокий - доступные для работы вентилятора. Amelia управляется совершенно несложным образом с помощью сенсорного поворотного регулятора с подсветкой на передней панели. Здесь также можно включить яркую светодиодную лампу мощностью 3 Вт, которая услужливо освещает кастрюли и сковородки сверху и дает страстным наблюдателям за горшками яркую информацию. Вытяжка Klarstein Amelia с элегантной передней панелью из специального закаленного стекла излучает свежий блеск, особенно в современной кухне, но также является хорошим роскошным контрапунктом в классическом окружении. Блестящий фасад, за которым спрятаны жироулавливающие фильтры, расставляет особые акценты. Входящие в комплект жироулавливающие фильтры можно легко мыть в посудомоечной машине. Переход на режим рециркуляции также не проблема благодаря двум фильтрам с активированным углем. Вытяжка Amelia крепится на стене над варочной панелью. В комплект поставки входят необходимые кронштейны и гибкий вытяжной шланг. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции. Вы можете найти подходящий фильтр с активированным углем по следующему артикулу: 10035284 Инструкция по эксплуатации в формате PDF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (общий) | около 14,8 кг |
| Высота камина | около 39,5 - 78 см |
| Длина кабеля | около 75 см |
| Класс динамической эффективности жидкости | D |
| Класс по степени выделения жира | E |
| Класс энергоэффективности | C |
| Минимальная высота вытяжки над варочной поверхностью | 40 см для электрических плит и 45 см для газовых плит |
| Осветительное средство | Светодиодный DC 12 В, макс. 3 Вт |
| Переоборудуемый | может быть легко переключен на рециркуляционный режим с помощью фильтров с активированным углем |
| Потребляемая мощность | 123 Вт макс. (120 Вт вентиляция + 1 х 3 Вт светодиод) |
| Размеры вытяжного шкафа | около 60 х 47 х 23,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры вытяжного шланга | около 160 х 15 см (LxØ) |
| Размеры облицовки (одна часть) | около 27,5 х 39,5 х 18 см (ШхВхГ) |
| Свет в темноте | с освещенным сенсорным регулятором для удобного управления скоростью и освещением |
| Сильно против дымки | с мощностью вытяжного воздуха до 586 м3/ч |
| Удобный и мощный | безголовая, удобная работа с 3 уровнями мощности - низким, средним и высоким |
| Элегантный и мощный | роскошная плоская вытяжка с потребляемой мощностью 123 Вт |
| Электропитание | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Эффективность освещения | B |
| три уровня мощности | низкий, средний, высокий |
- Цена: от 22 116 ₴/ед.









