
Рециркуляционный комплект для вытяжки Finessa 90 см 635 м³/ч 2 фильтра с активированным углем (Германия,
- В наличии
- Код: 60002301
от 21 265 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект рециркуляции для вытяжки Finessa 90 см 635 м³/ч 2 фильтра с активированным углем Текст для элементов набора.. Элегантный и утонченный для чистого воздуха на кухне с вытяжкой Klarstein Finessa: практичный помощник для удаления пара, дыма и запахов пищи. Настенная вытяжка Klarstein Finessa шириной 90 см также идеально подходит для больших варочных поверхностей и кухонных шкафов. Самый высокий уровень мощности вытягивает из кухни до 635 м³ пара в час и, таким образом, может справиться с приготовлением нескольких блюд. Благодаря современным технологиям это безопасно для кошелька и окружающей среды благодаря уменьшенному энергопотреблению. Простая секция управления на передней панели позволяет выбрать 3 уровня вентиляции. Таймер отключения позволяет вытяжке проветриться после приготовления, а затем автоматически выключает ее. Две встроенные лампы обеспечивают достаточное количество света на варочной поверхности, так что страстные повара могут точно видеть, что они делают. Вытяжка Klarstein Finessa предназначена для настенного монтажа. Необходимый монтажный материал и чехлы для выпускного шланга входят в комплект поставки. Оснащенная 3 моющимися жироулавливающими фильтрами, вытяжка предназначена для работы на вытяжке и может быть преобразована в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем, входящих в комплект. Корпус из нержавеющей стали с передней частью из специально закаленного черного стекла излучает особый блеск: с настенной вытяжкой Klarstein Finessa запахи пищи, пар и остатки жира быстро исчезают.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
| Запасная часть | для длительной хорошей производительности фильтра |
| Длина вытяжного шланга | макс. 196 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 см |
| Размеры (один фильтр) | около 175 х 35 мм (ØxH) |
| Камин | около 31 х 27 х 29 см |
| Вес (один фильтр) | около 235 г |
| Легкое переоснащение | от вытяжного воздуха к рециркуляционному режиму |
- Цена: от 21 265 ₴/ед.











