
Вытяжка Sabrina 575 м3/ч 3 уровня мощности EEK A Матовая нержавеющая сталь 60 см | Серебряный (Германия,
- В наличии
- Код: 10033744
от 14 035 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Sabrina 575 м3/ч 3 уровня мощности EEC A Матовая нержавеющая сталь Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Sabrina устраняет пар во время приготовления пищи и впечатляет своим корпусом из матовой нержавеющей стали. Вытяжка Klarstein Sabrina быстро справляется с дымкой и пузырями над варочной панелью: благодаря трем уровням мощности производительность можно легко адаптировать к процессу приготовления в любое время. На самом высоком уровне производительности он отводит из кухни до 575 м³/ч отработанного воздуха и, таким образом, может справиться с приготовлением нескольких блюд. Элементы управления встроены в виде сенсорной панели непосредственно в поверхность вытяжки из нержавеющей стали, а все настройки отображаются на ЖК-дисплее, что делает управление невероятно простым. С помощью переключаемой светодиодной подсветки варочной поверхности вы всегда можете следить за кастрюлями и сковородками. Благодаря современным технологиям настенная вытяжка приятно экономит электроэнергию, несмотря на мощную мощность всасывания. Благодаря классу энергоэффективности A он также помогает защитить окружающую среду и ваш кошелек. Неподвластная времени роскошь в элегантном дизайне: с вытяжкой Sabrina от Klarstein кухни получают свежий воздух и привлекают внимание. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (10032843). PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Без пара | особенно эффективен против водяного пара с классом динамической эффективности жидкости A |
| Благородный дизайн | Корпус из матовой нержавеющей стали |
| Вес | около 12 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности с классом эффективности освещения A |
| Вытяжной шланг | около 15 х 210 см (ØxL) |
| Жирный фильтр (один фильтр) | около 25,6 х 33,8 см (ШхЛ) |
| Затухание камина (одна часть) | около 32,5 х 50 х 28,5 см (ШхВхГ) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Легко переоборудуемый | может быть переоборудован в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем (статья 10032843) |
| Полный | включает в себя обратные заслонки, два алюминиевых смазочных фильтра, вытяжной шланг 210 см, крышку камина и монтажные углы |
| Потребляемая мощность Светодиодное освещение | 2 х 1,5 Вт |
| Потребляемая мощность двигателя | 200 Вт |
| Простота в эксплуатации | 3 выбираемых уровня мощности со встроенной сенсорной панелью управления & ЖК-дисплей |
| Размеры (без затухания камина) | около 60 х 35 х 50,5 см (ШхВхГ) |
| Уровень звуковой мощности | 71 дБ |
| экономный | экологически чистый класс энергоэффективности A |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха 575 м3/ч |
| Класс динамической эффективности жидкости | A |
| максимальная мощность вытяжного воздуха | 575 м3/ч |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, испанский, итальянский) |
- Цена: от 14 035 ₴/ед.











