
Рециркуляционный комплект для вытяжки Hotspot 60см 610 м³/ч фильтр с активированным углем (Германия, читать
- В наличии
- Код: 60002305
от 17 012 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект рециркуляции для вытяжки Hotspot Фильтр с активированным углем 60 см 610 м³/ч Текст для элементов набора. Элегантная и в то же время практичная вытяжка Klarstein Hotspot. Обогатите свою кухню умным помощником в удалении пара, дыма и запахов еды. Вытяжка шириной 60 см умело охватывает небольшие варочные поверхности, не занимая при этом много места. Это делает его идеальным дополнением для кухонь в небольших домах или квартирах. Самый высокий уровень мощности удаляет до 620 кубометров отработанного воздуха из кухни в час и, таким образом, может справиться с приготовлением нескольких блюд. Благодаря современным технологиям это безопасно для кошелька и окружающей среды благодаря уменьшенному энергопотреблению. Простая секция управления на передней панели позволяет выбрать 3 уровня вентиляции. Встроенное освещение обеспечивает достаточное количество света на варочной поверхности, чтобы страстные повара могли точно видеть, что они делают. Вытяжка Klarstein Hotspot предназначена для настенного монтажа, в комплект поставки входят необходимый крепежный материал и панели для вытяжного шланга. Вытяжку можно легко перевести в режим рециркуляции с помощью прилагаемого угольного фильтра. Четкий обзор на кухне: с настенной вытяжкой Klarstein Hotspot запахи пищи, пар и остатки жира быстро удаляются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 12,7 кг кг |
| Вес (один фильтр) | около 200 г |
| Высота с камином (выдвижная) | 67 - 87 см |
| Диаметр вытяжного отверстия | 16 см |
| Длина вытяжного шланга | 15 - 165 см |
| Камин | около 26 х 20 см (ШхТ) |
| Может быть переоборудован в режим рециркуляции воздуха | требуется два фильтра с активированным углем (статья 10027530) |
| Поверхность всасывания | 30 х 24 см |
| Размеры (один фильтр) | около 180 х 31 мм (ØxH) |
| Устройство (без камина) | около 60 х 34 х 60 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
| набор из 2 предметов | никаких дополнительных закупок для переоборудования не требуется. Заменяет отработанные угольные фильтры для длительной хорошей производительности фильтра. |
- Цена: от 17 012 ₴/ед.







