
Вытяжка Aurora 90 Smart 550 м³/ч 90 см без головы Окружающий свет EEC A++ 90 см | Белый (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10040237
от 25 519 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Aurora 90 Smart 550 м³/ч 90 см без головы Окружающее освещение EEC A++ Теперь блеск и настроение приходят на вашу кухню — вытяжка Klarstein Aurora 90 Smart также устраняет пар и запахи пищи. С производительностью отработанного воздуха до 550 м³/ч в три этапа, управляемым через приложение или сенсорный дисплей, Aurora 90 Smart без устали выводит пар и запахи из кухни. Особое очарование излучает не только его стильный внешний вид из закаленного стекла, но и переключаемая внешняя подсветка в 9 выбираемых цветах. Мощное яркое светодиодное освещение варочной поверхности также обеспечивает обзор кастрюль и сковородок. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 31,8 кг кг |
| Высота затухания камина | около 40 - 80 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 х 158 см (ØxL) |
| Длина кабеля питания | около 126 см |
| Класс динамической эффективности жидкости | A |
| Класс по степени выделения жира | E |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Класс эффективности освещения | A |
| Мощность вытяжного воздуха | макс. 550 м3/ч |
| Особенно эффективно | Класс динамической эффективности жидкости A |
| Рабочий шум | от 48 до 60 дБ макс. |
| Размеры (максимальные размеры устройства) | около 89 х 138 х 33,5 см (ШхВхГ с затуханием камина) |
| Размеры капюшона | около 89 х 58 х 33,5 см (ШхВхГ без затухания камина) |
| Умный | с приложением Klarstein можно работать через смартфон |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| Эргономический | Головной колпачок для свободы передвижения над варочной панелью |
| регулируемые цвета атмосферы | белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый |
- Цена: от 25 519 ₴/ед.









