
Вытяжка Isabella 600 м3/ч 3 уровня мощности черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10033679
от 11 738 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Isabella 600 м3/ч 3 уровня мощности черный Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Isabella устраняет пар во время приготовления пищи и впечатляет своим черно-серым корпусом из нержавеющей стали. Вытяжка Isabella быстро справляется с дымом и пузырями над варочной панелью: благодаря трем уровням мощности ее мощность можно легко адаптировать к процессу приготовления в любое время. На самом высоком уровне производительности он транспортирует до 600 м³/ч отработанного воздуха из кухни и даже может приготовить несколько блюд. Все элементы управления встроены в виде сенсорной панели прямо в элегантную черно-серую поверхность вытяжки из нержавеющей стали, что делает эксплуатацию невероятно простой. С помощью переключаемой светодиодной подсветки варочной поверхности вы всегда можете следить за кастрюлями и сковородками. Роскошь, неподвластная времени, в элегантном дизайне Black Steel: с вытяжкой Isabella от Klarstein кухни наполняются свежим воздухом и привлекают внимание. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (10030727). PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Благородный дизайн | черно-серый цельный корпус из нержавеющей стали |
| Вес | около 9 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности с классом эффективности освещения A |
| Высота затухания камина | около 40 - 78 см (В) |
| Диаметр вытяжного шланга | около 15 см (Ø) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Легко переоборудуемый | может быть переоборудован в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем (статья 10030727) |
| Мощно против дымки | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 600 м3/ч |
| Продуманные детали | черный алюминиевый смазочный фильтр подходит для дизайна |
| Простота в эксплуатации | 3 выбираемых уровня мощности с сенсорной панелью управления из нержавеющей стали |
| Размеры (без затухания камина) | около 60 x 30 x 52 см (ШхВхГ) |
| Уровень звуковой мощности | 72 дБ |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| максимальная мощность вытяжного воздуха | 600 м3/ч |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, испанский, итальянский) |
- Цена: от 11 738 ₴/ед.











