
Ilona Brilliant Edition настенная вытяжка 90 см 622 м³/ч touch EEC B LED стекло нержавеющая сталь 90 см |
- В наличии
- Код: 10035189
от 20 415 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Настенная вытяжка Ilona Brilliant Edition 90 см 622 м³/ч Touch EEC B LED стекло нержавеющая сталь Самая красивая эффективность: вытяжка Klarstein Ilona Brilliant Edition освобождает кухни от дымки и пара и обогащает их благородным зрелищем в блестящем платье из нержавеющей стали стали с роскошными стеклянными элементами. Вытяжка Klarstein Ilona Brilliant Edition сочетает в себе современные технологии и стильную элегантность: благодаря трем уровням мощности — низкому, среднему и высокому — она справляется с кухонными испарениями и обрабатывает до 622 м³ отработанного воздуха за один час. Он управляется совершенно несложным образом с помощью сенсорной панели на передней панели. Включаемое освещение варочной панели, состоящее из высокоэффективной светодиодной панели, излучает особое сияние: теплый свет с температурой 6500 К освещает кастрюли и сковородки дневным светом и дарит страстным любителям кастрюль познавательную информацию. Регулируемый 9-минутный таймер может использоваться для автоматического выключения вытяжки с шагом в минуту и гарантирует, что вытяжка устранит все до последней капли пара, когда вы уже едите с семьей. Настенная вытяжка Klarstein Ilona Brilliant Edition с элегантным дизайном излучает свежий блеск, особенно на современных кухнях. Она полностью опирается на нестареющую элегантность матовой нержавеющей стали в сочетании с блестящими стеклянными элементами. Его плоская поверхность также практична, что делает его идеальной подставкой для специй. Вытяжка подходит для перевода в режим рециркуляции. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 23 кг кг |
| Все в поле зрения | эффективное освещение варочной панели с яркой светодиодной панелью в дневном свете-качество при 6500 Кельвинах |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 см |
| Длина кабеля питания | 160 см |
| После приготовления | 9-Минутный таймер последующей вентиляции с автоматическим отключением |
| Простота в эксплуатации | Сенсорная панель со светодиодным дисплеем |
| Рабочий шум | 73 дБ на самом высоком уровне мощности |
| Размеры (без камина) | около 89,5 х 36,5 х 51 см (ШхВхГ) |
| Размеры (одна крышка камина) | около 31 х 40 х 27,5 см (ШхВхГ) |
| Роскошный | вытяжка из матовой нержавеющей стали шириной 90 см с элементами из стекла |
| Светодиодное освещение | 6500 Кельвин |
| Чистый воздух | моющиеся смазочные фильтры и возможность переоборудования в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | циркуляция воздуха до 622 м3/ч с тремя уровнями мощности |
| гибкий соединительный шланг | 200 см |
| максимальная мощность вытяжного воздуха | 622 м3/ч |
| свежий воздух | Настенный вытяжной шкаф в концепции PureAmbience как привлекательный на кухне |
- Цена: от 20 415 ₴/ед.










