
Комплект рециркуляции на вытяжку Galina 60 см 350 м³/ч LED нержавеющая сталь (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 60002323
от 11 058 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект рециркуляции для вытяжки Galina 60 см, 350 м³/ч LED, нержавеющая сталь. Текст для элементов набора.. Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Galina придает кухням элегантность и эффективно устраняет пар и дымку при приготовлении пищи. Благодаря чрезвычайно экономичному энергопотреблению 67,5 Вт вытяжка Klarstein Galina обеспечивает чистый воздух без дымки на кухнях малого и среднего размера. Три уровня мощности обеспечивают максимальный поток воздуха до 350 м³ в час и адаптируют настенную вытяжку к соответствующему объему готовки. Вентиляция и освещение регулируются скрытыми ползунками на нижней стороне. Переключаемый свет со светодиодной лампой мощностью 2,5 Вт обеспечивает хорошую видимость у плиты. Настенная вытяжка Klarstein Galina в дополнение к сильным для своего класса техническим характеристикам впечатляет как роскошная часть кухонного оборудования: наклонная вверх конструкция вытяжки шириной 60 см навевает воспоминания о деревенских кухнях, которые дополнительно подчеркивается передней частью из черного акрилового стекла и корпусом из нержавеющей стали 430. Настоящая изюминка на кухне. С помощью прилагаемых фильтров с активированным углем вытяжку можно перевести в режим рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 8 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности мощностью 2,5 Вт |
| Высота камина | около 40,5 - 75 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 155 мм (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 1,40 м |
| Мера | 106 х 25 мм (ØxH) |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 350 м3/ч в 3 этапа |
| Общее потребление тока при включенном освещении на самом высоком уровне | 70 Вт |
| Подходит для вытяжек из прозрачного камня со следующими номерами товаров | 10011485, 10011486, 10032137 |
| Размеры (без затухания камина) | около 60 х 19,5 х 51 см (ШхВхГ) |
| Размеры (камин, одна часть) | около 22 х 40,5 х 17,5 см (ШхВхГ) |
| Удобный | простое управление с помощью ползунков в нижней части капота |
| Элегантный | черный фронт из акрилового стекла и корпуса из нержавеющей стали |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | вытяжной колпак шириной 60 см с потребляемой мощностью 67,5 Вт для малых и средних кухонь |
- Цена: от 11 058 ₴/ед.











