
Вытяжка Arianna 90 см 560 м³/ч сенсорная панель управления EEC A+ черная 90 см (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10034980
от 25 519 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Arianna 90 см 560 м³/ч Сенсорная панель управления EEC A+ черный Теперь на кухню приходят блеск и атмосфера - вытяжка Klarstein Arianna также устраняет пар и запахи пищи. Вытяжка Arianna быстро справляется с дымкой и пузырями над варочной панелью. Благодаря трем уровням мощности производительность труда можно легко адаптировать к процессу приготовления. На самом высоком уровне производительности он транспортирует до 560 м³/ч отработанного воздуха из кухни и даже может приготовить несколько блюд. Благодаря современным технологиям энергопотребление поддерживается на приятно низком уровне с классом энергоэффективности A+. Вытяжка Klarstein Arianna особенно привлекательна благодаря своему элегантному внешнему виду из стекла и черной нержавеющей стали. Две переключаемые светодиодные лампы для варочной поверхности позволяют всегда хорошо видеть сковородки и кастрюли. Чтобы ничего не пробивалось через элегантную стеклянную поверхность, все элементы управления интегрированы непосредственно в поверхность в виде сенсорной панели с дисплеем. Вытяжку можно легко использовать в режиме рециркуляции. Для фильтрации запахов требуются два дополнительных фильтра с активированным углем. Благородная роскошь и экологичность для кухни: с вытяжкой Klarstein Arianna варочные панели приобретают особую атмосферу, а кухни – чистый воздух. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 18 кг кг |
| Все в поле зрения | два ярких энергосберегающих светодиода в качестве освещения варочной панели |
| Высота затухания камина | около 40 - 78 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 см (Ø) |
| Класс по степени выделения жира | D |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощно против дымки | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 560 м3/ч и скрытые алюминиевые смазочные фильтры |
| Особенно эффективно | Класс динамической эффективности жидкости A |
| Потребляемая мощность Освещение варочной панели | 2 х 1,5 Вт |
| Потребляемая мощность двигателя | 75 Вт |
| Простота в эксплуатации | три выбираемых уровня мощности с сенсорной панелью управления и светодиодным дисплеем |
| Размеры (максимальные размеры устройства) | около 90 х 46 х 38 см (ШхВхГ без затухания камина) |
| Режим рециркуляции воздуха | дополнительно требуется 2 фильтра с активированным углем для фильтрации запаха |
| Роскошь для любой кухни | благородная вытяжка в современном дизайне |
| Уровень звуковой мощности | 63 дБ |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| Энергосберегающий | экологически чистый с классом энергоэффективности A+ |
| Эргономичный и удобный | компактный головной убор для свободы передвижения над варочной панелью |
| Класс динамической эффективности жидкости | A |
| минимальная / максимальная глубина | около 15/38 см |
- Цена: от 25 519 ₴/ед.











