
Вытяжка Galina 90 вытяжка 90см 350м³/ч LED нержавеющая сталь акриловое стекло (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10032680
от 11 908 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Galina 90 Вытяжной воздух 90 см 350 м³/ч LED Нержавеющая сталь Акриловое стекло Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Galina 90 придает кухням благородную изюминку и быстро устраняет пар и дымку при приготовлении пищи. Вытяжка Klarstein Galina обеспечивает чистый воздух без дымки на средних и больших кухнях с чрезвычайно экономичным энергопотреблением 70 Вт в режиме отвода воздуха. Три уровня мощности обеспечивают до 350 м³ отработанного воздуха в час и адаптируют настенную вытяжку к соответствующему объему приготовления пищи. Вентиляция и освещение регулируются скрытыми ползунками на нижней стороне. Переключаемый свет с двумя яркими светодиодными лампами мощностью 2,5 Вт обеспечивает хорошую видимость у плиты. Настенная вытяжка Klarstein Galina не только обладает высокими эксплуатационными характеристиками, но и впечатляет как роскошная часть кухонного оборудования: сужающаяся вверх конструкция вытяжки шириной 90 см навевает воспоминания о кухнях в деревенском стиле, что дополнительно подчеркивает передняя часть. из черного акрилового стекла, а корпус из матовой нержавеющей стали 430. Настоящая изюминка на кухне. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (арт. 10027451). PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 6,3 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности с двумя лампами по 2,5 Вт |
| Высота камина | около 40 - 75 см |
| Диаметр вытяжного шланга | 155 мм (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 1,40 м |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 350 м3/ч |
| Не требующий ухода | три алюминиевых фильтра для смазки моющиеся и безопасные для посудомоечной машины |
| Общее потребление тока при включенном освещении на самом высоком уровне | 70 Вт |
| Переоборудуемый | может быть переоборудован в рециркуляционный режим с помощью дополнительных угольных фильтров с активированным углем |
| Размеры (без затухания камина) | около 90 х 18 х 50 см (ШхВхГ) |
| Размеры (камин, одна часть) | около 22 х 40 х 17 см (ШхВхГ) |
| свежий воздух | Класс энергоэффективности B с 70% -ной степенью отсоединения жира |
| Удобный | простое управление с помощью ползунков в нижней части капота |
| Элегантный | Корпус из нержавеющей стали с черной передней частью из акрилового стекла |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | вытяжной колпак шириной 60 см с мощностью двигателя 65 Вт в 3 этапа |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, итальянский, испанский) |
- Цена: от 11 908 ₴/ед.











