
Вытяжка Zarah Рециркуляционный комплект 60 см Фильтр с активированным углем 620 м³/ч (Германия, читать
- В наличии
- Код: 60002280
от 13 610 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Zarah Рециркуляционный комплект 60 см Фильтр с активированным углем 620 м³/ч Текст для элементов комплекта. Он может работать с тремя различными уровнями мощности для разных уровней кулинарной активности. Самый высокий уровень мощности обеспечивает транспортировку до 620 м³/ч отработанного воздуха из кухни, а также может справиться с приготовлением нескольких блюд. И громкость, и энергопотребление находятся в пределах нормы во время работы. Zarah — это настенная вытяжка, которая благодаря простому дизайну элегантно вписывается в любой кухонный ландшафт. При ширине 60 см он также подходит для узких кухонь и варочных поверхностей. Вентиляция и освещение управляются через переднюю рабочую секцию. Для защиты внутренней части вытяжки и воздуховода отработанного воздуха от загрязнения Zarah от Klarstein имеет два сменных жироулавливающих фильтра из алюминия, которые можно мыть в посудомоечной машине. Передняя часть из матовой нержавеющей стали закрывает зону приготовления пищи без каких-либо скрытых или труднодоступных углов, что делает ее чрезвычайно легкой для очистки. Вытяжка крепится на стену над варочной панелью (без потолочного крепления), необходимый кронштейн входит в комплект поставки. Благодаря кожуху дымохода из нержавеющей стали вытяжка идеально вписывается в современные кухни. В условиях слабого освещения переключаемое светодиодное освещение настенной вытяжки Klarstein можно использовать для освещения зоны приготовления пищи внизу. С помощью прилагаемых фильтров с активированным углем вытяжку можно перевести в режим рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 Алюминиевых смазочных фильтра | для чистого, чистого воздуха |
| Вес | около 10,9 кг кг |
| Вес на фильтр | 210 г |
| Длина кабеля питания | около 145 см |
| Класс динамической эффективности жидкости | B |
| Класс по степени выделения жира | B |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мера | 17,6 х 3,5 см (ØxH) |
| Настенный вытяжка | чистый воздух в режиме вытяжного воздуха |
| Общая потребляемая мощность на самом высоком уровне с включенным светом | 213 Вт |
| Рабочий шум | 72 дБ максимум |
| Размеры (без затухания камина) | около 60 х 33,5 х 50 см (ШхВхГ) |
| Размеры Затухание камина (одна часть) | около 32 х 50 х 28 см (ШхВхГ) |
| Размеры вытяжного шланга | около 15 х 180 см (ØxL) |
| Светодиодное освещение | переключаемый для ясного взгляда |
| Стиль Баухауса | Корпус и заслонка камина из матовой нержавеющей стали |
| Электропитание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| опционально доступны фильтры с активированным углем (артикул | 10030727) |
- Цена: от 13 610 ₴/ед.









