
Комплект рециркуляции вытяжки Montblanc 610 м³/ч 165 Вт 2x1,5 Вт серебристо-серый серебристо-серый (Германия,
- В наличии
- Код: 60002320
от 16 161 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Рециркуляционный комплект для вытяжки Montblanc 610 м³/ч, 165 Вт, 2x1,5 Вт, серебристо-серый. Может быть, не свежий горный воздух, но близко. С вытяжкой Klarstein Montblanc пар и пузырьки исчезают быстрее, чем кастрюли могут их произвести. Двигатель мощностью 165 Вт создает до 610 м³ дыма в час на 3 уровнях вентиляции. Так что на кухне всегда хороший обзор. Переключаемое светодиодное освещение варочной поверхности обеспечивает еще лучшую видимость, облегчая работу на плите и позволяя наблюдателям лучше видеть сковородки и запеканки. Благодаря своей компактной ширине 60 см вытяжка идеально подходит для небольших и средних кухонь. Дымоход, состоящий из двух частей, умело скрывает шланг для отработанного воздуха и может перекрывать различную высоту от 40 до 75 см. Декоративная рейка на нижней стороне вытяжки используется для стильного хранения прихваток, шпателей или половников. Настенная вытяжка Klarstein Montblanc — это вершина технологии и дизайна: она эффективно устраняет пар и придает элегантность каждой кухне. С помощью прилагаемых фильтров с активированным углем вытяжку можно перевести в режим рециркуляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 7,1 кг кг |
| Вес (один фильтр) | около 235 г |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности |
| Диаметр вытяжного шланга | 150 мм и 153 мм (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 1,60 м |
| Запасная часть | для длительной хорошей производительности фильтра |
| Класс динамической эффективности жидкости | A |
| Класс по степени выделения жира | C |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности освещения | D |
| Легкое переоснащение | от вытяжного воздуха к рециркуляционному режиму |
| Мощность вытяжного воздуха | 610 м3/ч |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Практически | нижние перила для подвешивания кухонной утвари |
| Рабочий шум | 61 / 69 дБ |
| Размеры (камин в каждой части) | около 22 х 40 х 17 см (ШхВхГ) |
| Размеры (капюшон без камина) | около 60 х 32 х 50 см (ШхВхГ) |
| Размеры (один фильтр) | около 175 х 35 мм (ØxH) |
| Экологически чистый | с классом энергоэффективности A |
| Элегантный | благородный корпус из нержавеющей стали с передней панелью управления |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 610 м3/ч |
- Цена: от 16 161 ₴/ед.











