
Вытяжка Karajan 60 нержавеющая сталь 60см настенный монтаж 500 м³/ч 60 (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10029424
от 11 058 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Karajan 60 нержавеющая сталь 60 см настенный монтаж 500 м³/ч Эргономичная вытяжка с классом энергоэффективности C, тремя уровнями мощности и производительностью отработанного воздуха до 500 м³/ч. Спереди с закругленными краями. Идеально подходит для небольших и средних кухонь. Вытяжка Karajan от Klarstein является привлекательным дополнением для небольших и средних кухонь. Он притягивает запахи и пары и, таким образом, обеспечивает хороший микроклимат в помещении даже во время больших кулинарных мероприятий. Два алюминиевых жироулавливающих фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине, защищают вытяжной воздуховод и внутреннюю часть от загрязнения. Вот как Klarstein гарантирует долгий срок службы вытяжки! Интенсивность всасывания можно регулировать по мере необходимости: с тремя уровнями мощности вытяжка подготовлена для различных сценариев применения. Практичные фонари, расположенные на нижней стороне, предлагают дополнительную помощь: вы можете использовать их, чтобы следить за кастрюлями, сковородками и их содержимым в любое время дня. Самый высокий уровень производительности обеспечивает транспортировку до 500 м³/ч отработанного воздуха из кухни. И громкость, и энергопотребление находятся в пределах нормы во время работы. Классический дизайн и благородный внешний вид устройства также делают его привлекательным. Вытяжка Klarstein шириной 60 см крепится над варочной поверхностью: в комплект поставки входит соответствующий настенный кронштейн. Подходящий фильтр с активированным углем для режима рециркуляции можно найти под артикульным номером 10027530. Обратите внимание, что для этого требуется 2 фильтра. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 7,9 кг кг |
| Высота | около 66 - 110 (с затуханием камина) см |
| Диаметр вытяжного шланга | 150 мм и 153 мм (Ø) |
| Длина кабеля питания | около 1,40 м |
| Производительность | 156 Вт кг/час |
| Электропитание | Переменный ток 220-240 В, 50/60 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, итальянский, испанский) |
- Цена: от 11 058 ₴/ед.







