
Вытяжка Limelight 60 см настенная вытяжка 600 м³/ч 60 см | медь (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10041132
от 17 012 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Limelight Настенная вытяжка 60 см 600 м³/ч Мощная вытяжка для небольших и средних кухонь с классом энергоэффективности A++. Простота в использовании благодаря трем уровням мощности, таймеру и энергосберегающему светодиодному освещению варочной поверхности. Неподвластный времени дизайн с местом для хранения и возможностью легкого преобразования в режим рециркуляции. Элегантная и в то же время практичная вытяжка Klarstein Limelight. Он обогащает каждую кухню ревностным помощником в удалении пара, дыма и запахов пищи. Вытяжка Klarstein Limelight шириной 60 см идеально подходит для небольших и средних варочных поверхностей и кухонных гарнитуров. Самый высокий уровень мощности удаляет до 600 кубометров отработанного воздуха из кухни в час и поэтому также может справиться с приготовлением нескольких блюд. Благодаря современным технологиям это безопасно для кошелька и окружающей среды благодаря уменьшенному энергопотреблению. Простая секция управления на передней панели позволяет выбрать один из трех уровней вентиляции. Таймер отключения позволяет вытяжке проветриться после приготовления, а затем автоматически выключает ее. Две встроенные лампы обеспечивают достаточное количество света на варочной поверхности, так что страстные повара могут точно видеть, что они делают. Вытяжка Limelight предназначена для настенного монтажа, в комплект поставки входят необходимые монтажные материалы и чехлы для шланга отвода воздуха. Вытяжку можно легко использовать в режиме рециркуляции. Два дополнительных фильтра с активированным углем (артикул 10035386) необходимы для фильтрации запахов. Четкий обзор на кухне: с настенной вытяжкой Klarstein Limelight запахи пищи, пар и остатки жира быстро удаляются. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 14,5 кг кг |
| Диаметр вытяжного шланга | около 15,5 см |
| Длина шнура питания | около 170 см |
| Излучение воздушного звука | 64 дБ |
| Класс по степени выделения жира | C |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 600 м3/ч |
| Потребляемая мощность Освещение варочной панели | 2 х 1,5 Вт |
| Потребляемая мощность двигателя | 75 Вт |
| Привлекательный на любой кухне | Вытяжка в вневременном дизайне с возможностью хранения |
| Размеры камина | около 30 х 40 х 27,5 см (ШхВхГ) |
| Режим рециркуляции воздуха | дополнительно требуется 2 фильтра с активированным углем для фильтрации запаха |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| свежий воздух | подходит для небольших и средних кухонных зон |
| соответствующий фильтр с активированным углем для рециркуляции воздуха | десятьмиллионовтридцатьпятьтысячтриставосемьдесятшесть |
- Цена: от 17 012 ₴/ед.








