
Вытяжка Gloria режим отвода воздуха 90 см 580 м³/ч RGB светодиодный стеклянный экран из нержавеющей стали
- В наличии
- Код: 10034113
от 14 460 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Gloria, режим отвода воздуха, 90 см, 580 м³/ч, стеклянный абажур со светодиодной подсветкой RGB, нержавеющая сталь, серебристо-черный.Кристально чистая элегантность в сочетании с высокой производительностью: вытяжка Klarstein Gloria не только обеспечивает чистый воздух, но и обогащает каждую кухню своим атмосферным рассеянным светом в концепции BalancedLight. Волшебные моменты благодаря концепции BalancedLight: вытяжка Klarstein Gloria создает атмосферные моменты на вашей кухне, поскольку над ее элегантным стеклянным колпаком встроено 9-цветное светодиодное освещение, которое придает вашей кухне-гостиной подходящую атмосферу для любого случая. Настенная вытяжка Klarstein Gloria шириной 90 см идеально подходит для небольших и средних варочных поверхностей, не занимая много места. Обладая мощной производительностью отработанного воздуха 580 м³/ч, он неустанно устраняет кухонный пар и очищает его от содержащихся в нем капель жира. Для адаптации к соответствующему процессу приготовления вытяжка имеет 3 уровня мощности. Встроенное освещение с двумя яркими светодиодами обеспечивает достаточное освещение варочной поверхности, поэтому страстные повара могут следить за всем. А чтобы вам больше не приходилось стоять у плиты после готовки, поствентиляцию берет на себя 5-минутный быстрый таймер, который автоматически отключает вытяжку по окончании работы. Все функции умело управляются с помощью встроенного сенсорного управления со светодиодным дисплеем на передней панели. Внешний вид Gloria, в котором доминирует благородный стеклянный абажур, также элегантен. Дымоход из нержавеющей стали закрывает шланг отработанного воздуха. Вытяжку также можно легко перевести в режим рециркуляции с помощью угольных фильтров (артикул 10030727). Четкий обзор на кухне: с настенной вытяжкой Klarstein Gloria запахи пищи, пар и остатки жира быстро удаляются. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 15,5 кг кг |
| Волшебные моменты | 9-цветная светодиодная подсветка в концепции BalancedLight |
| Все в поле зрения | две яркие светодиодные лампы для освещения варочной панели |
| Все при этом | включает в себя обратные заслонки, смазочные фильтры, вытяжной шланг, крепежный материал и облицовку камина |
| Вытяжной шланг | 15 х 162 см (ØxL) |
| Длина шнура питания | около 150 см |
| Капюшон без камина | около 89,5 х 27,3 х 49,9 см (ШхВхГ) |
| Кристальный | изогнутый экран капота из небьющегося стекла |
| Крышка камина (одна часть) | около 31,5 х 50 х 28 см (ШхВхГ) |
| Легко переоборудовать | Возможность работы рециркуляции воздуха с помощью фильтров с активированным углем |
| Потребляемая мощность Окружающий свет | 3 Вт |
| Потребляемая мощность двигателя | 190 Вт |
| Простота в эксплуатации | встроенная сенсорная панель управления со светодиодным дисплеем для управления всеми функциями |
| Элегантный | Настенный вытяжной шкаф со стеклянным экраном, наружным освещением и камином из нержавеющей стали |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50 Гц |
| Энергичный | 3 Уровня скорости с мощностью вытяжного воздуха до 580 м3/ч |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| фильтры с активированным углем, необходимые для переоборудования в режим рециркуляции воздуха | десятьмиллионовтридцатьтысячсемьсотдвадцатьсемь |
| яркое светодиодное освещение варочной панели | 2 х 1,5 Вт |
- Цена: от 14 460 ₴/ед.











