
Вытяжка Karree циркуляционный воздух 60 см 640 м³/ч LED стекло из нержавеющей стали (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10031910
от 19 564 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Karree с рециркуляцией 60 см 640 м³/ч Светодиодное стекло из нержавеющей стали Вытяжка Noble в режиме рециркуляции с классом энергоэффективности B, тремя уровнями мощности и производительностью отработанного воздуха до 640 м³/ч. Элегантность для кухни: передняя панель шириной 60 см с роскошным белым защитным стеклом и встроенным сенсорным управлением, а также вторая стеклянная пластина сзади. Гибкая установка: Настенный блок с возможностью установки в перегородках из гипсокартона с преобразованием в режим работы с отводом воздуха. Стеклянная элегантность для наилучшего воздуха на кухне: вытяжка Klarstein Karree расставляет новые акценты в дизайне и устраняет пар и дымку во время приготовления пищи. Вытяжка Klarstein Karree с двигателем мощностью 194 Вт в режиме отвода воздуха обеспечивает чистый воздух без дымки на кухнях малого и среднего размера. Три уровня производительности обеспечивают до 640 м³ отработанного воздуха в час и адаптируют настенную вытяжку к соответствующему объему приготовления пищи. Благодаря трем вытяжным отверстиям - слева и справа, а также внизу - Karree создает вокруг чистый воздух. Вентиляция и освещение управляются с помощью встроенного сенсорного управления на передней панели. Переключаемый свет с двумя светодиодными лампами мощностью 2 Вт обеспечивает хорошую видимость у плиты. В дополнение к техническим характеристикам настенная вытяжка Klarstein Karree впечатляет, прежде всего, своей совершенно новой концепцией дизайна и зарекомендовала себя как роскошная часть кухонного оборудования: в сэндвич-дизайне вытяжка скрыта между двумя большими стеклянными пластинами, выполненными из безопасного стекла толщиной 5 мм с эффектом матового стекла. Благодаря своей инновационной форме, квадрат для настенной вытяжки оказывается удивительно гибким, когда дело доходит до установки: ее можно установить непосредственно на стену или - при переходе на работу с отводом воздуха - встроить в гипсокартон. Настоящая изюминка на кухне. Вытяжка поставляется в режиме рециркуляции с двумя фильтрами с активированным углем. Опционально его можно переоборудовать на работу с вытяжным воздухом, для чего требуется соответствующий шланг для вытяжного воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 Вытяжных отверстия | слева, справа и снизу |
| Вес | около 22 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности 2 x 2 Вт |
| Гибкая сборка | Либо установка на стену, либо установка в гипсокартонную конструкцию |
| Диаметр отверстия вытяжного шланга | 15 см |
| Длина кабеля питания | около 1,40 м |
| Мощный | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 640 м3/ч в 3 этапа |
| Новый дизайн сэндвича | Устройство скрыто между двумя защитными стеклянными панелями толщиной 5 мм в оптике из матового стекла |
| Общее потребление тока при включенном освещении на самом высоком уровне | 198 Ж |
| Размеры (всего) | около 60 х 66 х 42 см (ШхВхГ) |
| Размеры (стеновая часть) | около 35 х 40 х 17,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры стеклянной пластины | около 60 х 66 см (ШхВ) |
| Таймер обратного воздуха | время последующей вентиляции регулируется по минутам до 9 минут |
| Удобный | встроенное сенсорное управление с цифровым дисплеем |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Энергичный | вытяжной колпак шириной 60 см с мощностью двигателя 194 Вт для малых и средних кухонь |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, итальянский, испанский) |
- Цена: от 19 564 ₴/ед.









