
Вытяжка Eclipse 600 м³/ч 3 уровня мощности нержавеющая сталь черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10033701
от 12 759 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Eclipse 600 м³/ч 3 уровня мощности нержавеющая сталь черного цвета Лучший воздух на кухне: вытяжка Klarstein Eclipse устраняет пар во время приготовления пищи и впечатляет своим элегантным корпусом из стекла и нержавеющей стали. Вытяжка Eclipse быстро справляется с дымом и пузырями над варочной панелью: благодаря трем уровням мощности ее мощность можно в любое время легко адаптировать к процессу приготовления. На самом высоком уровне производительности он транспортирует до 600 м³/ч отработанного воздуха из кухни и даже может приготовить несколько блюд. Все элементы управления интегрированы непосредственно в элегантную поверхность вытяжки в виде сенсорной панели, что делает управление невероятно простым. С помощью переключаемой светодиодной подсветки варочной поверхности вы всегда можете следить за кастрюлями и сковородками. Неподвластная времени роскошь в элегантном дизайне: с вытяжкой Eclipse от Klarstein кухни получают свежий воздух и элегантно привлекают внимание. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (10030727). PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Благородный дизайн | изготовлен из стекла и нержавеющей стали для любой кухонной обстановки |
| Вес | около 13 кг кг |
| Все в поле зрения | включаемое светодиодное освещение варочной поверхности с классом эффективности освещения A |
| Высота затухания камина | около 43 - 78 см (В) |
| Диаметр вытяжного шланга | около 15,5 см (Ø) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Легко переоборудуемый | может быть переоборудован в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем (статья 10030727) |
| Мощно против дымки | максимальная выходная мощность отработанного воздуха до 600 м3/ч |
| Размеры (без затухания камина) | около 60 x 7 x 50 см (ШхВхГ) |
| Уровень звуковой мощности | 72 дБ |
| Четкое управление | 3 выбираемых уровня мощности с сенсорной панелью управления и цифровым дисплеем |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| максимальная мощность вытяжного воздуха | 600 м3/ч |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, испанский, итальянский) |
- Цена: от 12 759 ₴/ед.











