
Вытяжка Bon Vivant Blanc 90см 630.5м³/ч стекло с таймером нержавеющая сталь белый (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10026953
от 22 116 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Bon Vivant Blanc 90 см, 630,5 м³/ч, стекло с таймером, дизайн из нержавеющей стали, вытяжка с тремя уровнями мощности, регулируемым таймером и производительностью отработанного воздуха 630,5 м³/ч. шириной 90 сантиметров. Режим экстракции с возможностью перехода на режим рециркуляции. Передняя панель из черного безопасного стекла с секцией сенсорного управления. Klarstein Bon Vivant Blanc — это декоративная вытяжка, которая устраняет загрязнение воздуха в помещении с тихой элегантностью. Для этого в вытяжке используется технология отвода воздуха и в общей сложности три уровня мощности, самый высокий из которых с 630,5 кубометрами часовой циркуляции воздуха легко справляется даже с сонливыми эксцессами повышенной интенсивности. Рабочий шум не превышает 70 дБ даже при самом высоком уровне мощности, так что соблюдение цепочки команд на кухне не мешает. При очистке воздуха вытяжка Klarstein Bon Vivant Blanc включает три отдельно заменяемых жироулавливающих фильтра, которые эффективно влияют на качество воздуха в помещении. Элегантный дизайн продукта с белой отделкой серьезно отражает подход к дизайну интерьера американских кухонь и современные концепции дизайна. Переднюю часть украшает передняя панель из белого безопасного стекла, а также приборная панель синего цвета с подсветкой и секцией сенсорного управления. Также с обеих сторон расположены светодиодные прожекторы, обеспечивающие оптимальный обзор процесса приготовления. Вытяжку можно перевести в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (арт. 10027530). PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 16 кг кг |
| Диаметр вытяжного шланга | 15 см |
| Длина кабеля питания | 1,5 м |
| Производительность | 193 Вт кг/час |
| Размеры вытяжки | около 90 х 45-85 х 50 см (ШхВхГ) |
| Телескопическая заслонка камина | 40-80 см |
| Техника всасывания | 1 Двигатель, 2 отсекных агрегата - частично с тефлоновым покрытием |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50 Гц |
| руководство по эксплуатации на немецком языке (другие языки и др. | Английский) |
- Цена: от 22 116 ₴/ед.









