
Вытяжка Zarah 90 90см вытяжной воздух: 600 м³/ч LED нержавеющая сталь (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10032761
от 15 929 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вытяжка Zarah 90 Вытяжной воздух диаметром 90 см: 600 м³/ч Светодиод из нержавеющей стали Вытяжка Klarstein Zarah 90 удаляет до 600 м³ отработанного воздуха в час на кухнях малого и среднего размера. Благодаря трем уровням мощности запахи пищи, жир, дымка и пар не проблема. Zarah 90 — это настенная вытяжка, которая благодаря своему эргономичному дизайну элегантно вписывается в любой кухонный ландшафт. Вентиляция и отключаемое освещение варочной панели управляются с передней панели управления. Вы также можете перевести их в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 10,9 кг кг |
| Длина кабеля питания | около 150 см |
| Класс динамической эффективности жидкости | B |
| Класс по степени выделения жира | B |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Настенный вытяжка | чистый воздух в режиме вытяжного воздуха |
| Общая потребляемая мощность на самом высоком уровне с включенным светом | 213 Вт |
| Рабочий шум | 72 дБ максимум |
| Размеры (без затухания камина) | около 90 х 33,5 х 50 см (ШхВхГ) |
| Размеры Затухание камина (одна часть) | около 32 х 50 х 28 см (ШхВхГ) |
| Размеры вытяжного шланга | около 15 х 180 см (ØxL) |
| Светодиодное освещение | переключаемый для ясного взгляда |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| опционально доступны фильтры с активированным углем (артикул | 10030727) |
- Цена: от 15 929 ₴/ед.









